Samsung WD80T4046EE - 5/8Kg 1400RPM
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,67€
- Primeira prestação43,67€
- Total financiado436,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,70€, montante financiado de 436,70€, 10 prestações de 43,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,19€
- a 30/05/2024109,17€
- a 29/06/2024109,17€
- a 29/07/2024109,17€
Destaques
Maquina de lavar e secar roupa 8kg / 5kg 1400rpm e - WD80T4046EE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,19€
- a 30/05/2024109,17€
- a 29/06/2024109,17€
- a 29/07/2024109,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,67€
- Primeira prestação43,67€
- Total financiado436,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar e Secar Samsung WD80T4046EE 8kg / 5kg 1400 Rpm Branco - S0432775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,16€
- a 30/05/2024181,16€
- a 29/06/2024181,16€
- a 29/07/2024181,16€
Todas as Ofertas (5)
SAMSUNG MAQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA 8/5KG SAMSUNG WD80T4046EE - D0720417-F5B
Maquina de lavar e secar roupa 8kg / 5kg 1400rpm e - WD80T4046EE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,19€
- a 30/05/2024109,17€
- a 29/06/2024109,17€
- a 29/07/2024109,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,67€
- Primeira prestação43,67€
- Total financiado436,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar e Secar Roupa WD80T4046EE/EC 8Kg / 5kg 1400Rpm E (Branco) - SAMSUNG - WD80T4046EE/EC
Samsung Wd80t4046eeec 8/5kg 1400 Rpm Washer Dryer Branco 8/5 kg / EU Plug - 8806090606144
Máquina de Lavar e Secar Samsung WD80T4046EE 8kg / 5kg 1400 Rpm Branco - S0432775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,16€
- a 30/05/2024181,16€
- a 29/06/2024181,16€
- a 29/07/2024181,16€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Máquina de lavar e secar Samsung WD80T4046EE 8kg / 5kg 1400 rpm Branco e outros produtos Samsung! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Tipo de Instalação: Sob a BancadaCapacidade: 8kg / 5kgVelocidade: 1400 rpmFonte de Alimentação: rede elétricaCor: BrancoClassificação energética: EIdioma: EspanholCaracterísticas: Bloqueio para criançasTecnologia: LEDVisor incorporado: SimControlo: Botões, giratório
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade da embalagem697 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem666 mm
- Peso da embalagem68 kg
- Peso66 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)C
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)326 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)63 kWh
- Consumo de água de lavagem48 l
- Consumo de água de lavagem & secagem80 l
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de motorSem escovagem
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Capacidade de Lavagem8 kg
- Capacidade de Secagem5 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Limpeza de tambor
- Programas de lavagemHigiene/antialergias, Frio, Algodão, Eco, Lã, Intensivo/exterior, Mix, Rápido, Vapor, Sintético, Delicado/seda
- Programas de secagemAutomático
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade rinse plus
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem206 min
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem407 min
- Classe de centrifugaçãoB