Arca Franke FSDF 330 NF NE F Branco
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,76€
- Primeira prestação104,76€
- Total financiado1.047,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.047,58€, montante financiado de 1.047,58€, 10 prestações de 104,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.047,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,91€
- a 26/05/2024261,89€
- a 25/06/2024261,89€
- a 25/07/2024261,89€
Destaques
FRANKE FRANKE ARCA VERTICAL INTEG 1771X540X545MT NF 209LT (F) - 7612985907231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,91€
- a 26/05/2024261,89€
- a 25/06/2024261,89€
- a 25/07/2024261,89€
Franke Arca Vertical Integ 1771x540x545mt Nf 209lt f FSDF330NFNEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,00€
- a 26/05/2024264,00€
- a 25/06/2024264,00€
- a 25/07/2024264,00€
Todas as Ofertas (11)
FRANKE ARCA VERTICAL INTEG 1771X540X545MT NF 209LT (F) FSDF330NFNEF - FSDF330NFNEF
Congelador Franke Encastre FSDF 330 NF NE F Branco - 7612985907231
FRANKE FRANKE ARCA VERTICAL INTEG 1771X540X545MT NF 209LT (F) - 7612985907231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,91€
- a 26/05/2024261,89€
- a 25/06/2024261,89€
- a 25/07/2024261,89€
FRANKE ARCA VERTICAL INTEG 1771X540X545MT NF 209LT (F)
Arca Vertical FRANKE FSDF 330 NF NE F
Franke Arca Vertical Integ 1771x540x545mt Nf 209lt f FSDF330NFNEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,00€
- a 26/05/2024264,00€
- a 25/06/2024264,00€
- a 25/07/2024264,00€
FRANKE FRANKE ARCA VERTICAL INTEG 1771X540X545MT NF 209LT (F) - 0D155EFC-A7B
FRANKE ARCA VERTICAL INTEG 1771X540X545MT NF 209LT (F) FSDF330NFNEF
FRANKE ARCA VERTICAL INTEG 1771X540X545MT NF 209LT (F) - FSDF330NFNEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,99€
- a 26/05/2024256,97€
- a 25/06/2024256,97€
- a 25/07/2024256,97€
FRANKE ARCA VERTICAL INTEG 1771X540X545MT NF 209LT (F) - FSDF330NFNEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,12€
- a 26/05/2024258,09€
- a 25/06/2024258,09€
- a 25/07/2024258,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,24€
- Primeira prestação103,24€
- Total financiado1.032,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.032,39€, montante financiado de 1.032,39€, 10 prestações de 103,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.032,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspecto | Tipo de instalação: Encastre | Cor: Branco | Propriedades | Sistema refrigeração: Sim | Capacidade liquida em litro: 209 | Cap. liquida congelador litros: 209 | Cap.liquida frigoprifico litro: N/A | Opção de refrigeração rápida: N/A | Opção de congelação Rápida: Sim | Nivel ruido (dbA): 38 | Climatização: SN,T | Dimensões | Largura total: 540 mm | Altura geral: 1771 mm | Profundidade total: 545 mm | Especificações Energia | Voltagem: 220-240 V | Frequência (Hz): 50 Hz | Identificação do Produto | Número de artigo: 118.0627.482 | Marca de produto: FRANKE | Familia do produto: Mythos