Cubot X50 Dual SIM 8GB/128GB Green
Cor:Green
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
192,08€
em 3x64,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cubot X50 8GB/128GB Verde - Telemóveis - 67504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
192,08€
Envio+5,00€
Total197,08€
Todas as Ofertas (3)
Cubot X50 8GB/128GB Verde - Telemóveis- CUBOTX50GREEN
152,47€
Envio+3,95€
Total156,42€
Smartphone X50 6.67\" 8GB/128GB Dual SIM (Verde) - CUBOT - CUBOTX50GREEN
170,10€
EnvioGrátis!
Total170,10€
Cubot X50 8GB/128GB Verde - Telemóveis - 67504
Pagamento em prestações
3x
192,08€
Envio+5,00€
Total197,08€
Detalhes do Produto
Cubot X50 Verde, um telemóvel potente e económico com câmara traseira quádrupla de 64 MP e bateria de 4500 mAhEcrã IPS – 6.67 polegadas – Resolução FHD+ 1080×2400p – Processador MediaTek Helio P60 – 8GB RAM – 128GB ROM – Quádrupla câmara traseira de 64 MP - Câmara frontal de 32 MP - Bateria de 4500 mAh – Android 11
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8GB
- Memória Interna128 GB
Design e Características Físicas
- CorGreen
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Código de barras:6924136714942
Referência:6924136714942 | 67504 | 53990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis