Caso WineDeluxe E 29 29 Garrafas Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal126,96€
- Primeira prestação126,96€
- Total financiado1.269,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.269,63€, montante financiado de 1.269,63€, 10 prestações de 126,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.269,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje317,43€
- a 28/05/2024317,40€
- a 27/06/2024317,40€
- a 27/07/2024317,40€
Destaques
CASO CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711
CASO CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711 - 4038437077117
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje317,43€
- a 28/05/2024317,40€
- a 27/06/2024317,40€
- a 27/07/2024317,40€
CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,77€
- a 28/05/2024318,74€
- a 27/06/2024318,74€
- a 27/07/2024318,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,50€
- Primeira prestação127,50€
- Total financiado1.274,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.274,99€, montante financiado de 1.274,99€, 10 prestações de 127,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.275,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
CASO CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711
CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711 - 5CASOD7711
CASO CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711 - 4038437077117
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje317,43€
- a 28/05/2024317,40€
- a 27/06/2024317,40€
- a 27/07/2024317,40€
CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711 - 02.818.004.00649
CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,77€
- a 28/05/2024318,74€
- a 27/06/2024318,74€
- a 27/07/2024318,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,50€
- Primeira prestação127,50€
- Total financiado1.274,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
GARRAFEIRA CASO 5CASOD7711 - 4038437077117
CASO CASO - GARRAFEIRA WINEDELUXE E 29 5CASOD7711 - 4E5B457F-3E2
CASO - Garrafeira WineDeluxe E 29 5CASOD7711
Garrafeira WineDeluxe Caso E 29 5CASOD7711 Cor Preto 59.5 x 59.5 x 57.2 Classe E
CAVE DE VINHO CASO 180 GARRAFAS WINEDELUXE E 29 5CASOD7711 - 5CASOD7711
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje332,46€
- a 28/05/2024332,44€
- a 27/06/2024332,44€
- a 27/07/2024332,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,98€
- Primeira prestação132,98€
- Total financiado1.329,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.329,78€, montante financiado de 1.329,78€, 10 prestações de 132,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.329,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{""Local de colocau00e7u00e3o"":""Independente"",""Cor do produto"":""Branco"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Dobradiu00e7a da porta"":""Direita"",""Portas reversu00edveis"":""Sim"",""Tipo de controlo"":""Botu00f5es"",""Tipo de monitor"":""LED"",""Localizau00e7u00e3o do ecru00e3"":""No interior"",""Agente de refrigerau00e7u00e3o"":""R600a"",""Capacidade total lu00edquida"":""268 l"",""Classe climu00e1tica"":""SN-T"",""Classe de emissu00e3o de ruu00eddo"":""B"",""Nu00edvel de ruu00eddo"":""35 dB"",""Capacidade lu00edquida do frigoru00edfico"":""196 l"",""Sistema multi-airflow (frigoru00edfico)"":""Sim"",""Prateleiras do frigoru00edfico"":""4"",""Nu00famero de gavetas para legumes"":""2"",""Luz interior do frigoru00edfico"":""Sim"",""Prateleiras da porta do frigoru00edfico"":""4"",""Posiu00e7u00e3o de congelador"":""Inferior"",""Capacidade lu00edquida do congelador"":""72 l"",""Capacidade de congelau00e7u00e3o"":""3,9 kg/24h"",""Prateleiras do congelador"":""3"",""Compartimento de zona fresca"":""Nu00e3o"",""Pu00e9s ajustu00e1veis"":""Sim"",""Comprimento do fio"":""2,4 m"",""Classe de eficiu00eancia energu00e9tica"":""F"",""Consumo de energia anual"":""272 kWh"",""Carga ligada"":""140 W"",""Escala de eficiu00eancia energu00e9tica"":""A a G"",""Voltagem de entrada AC"":""230 - 240 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50 Hz"",""Largura"":""548 mm"",""Profundidade"":""549 mm"",""Altura"":""1772 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""""}
Características
Design
- CorPreto
- Cor interiorPreto
- Material das prateleirasMadeira
- Nº de portas1 porta(s)
- CertificaçãoGS/CE
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Número de prateleiras3 prateleiras
- Cor da portaPreto
- Porta com Proteção UV
Desempenho
- TipoAdega de vinho com compressor
- Nível de Ruído42 dB
- Classe de emissão de ruídoD
- Capacidade29 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura1
- Taxa de temperatura (zone 1)5 - 20 °C
Gestão de energia
- Carga ligada85 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual139 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade572 mm
- Peso39,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação57 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE