Caso WineChef Pro 180 180 Garrafas Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal205,05€
- Primeira prestação205,05€
- Total financiado2.050,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.050,46€, montante financiado de 2.050,46€, 10 prestações de 205,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.050,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje512,63€
- a 02/06/2024512,61€
- a 02/07/2024512,61€
- a 01/08/2024512,61€
Destaques
Caso Cave Vinho 180 Garrafas Winechef Pro D780G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje526,25€
- a 02/06/2024526,25€
- a 02/07/2024526,25€
- a 01/08/2024526,25€
Garrafeira Caso WineChef Pro 180 - 5CASOD780G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje499,61€
- a 02/06/2024499,60€
- a 02/07/2024499,60€
- a 01/08/2024499,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal199,84€
- Primeira prestação199,84€
- Total financiado1.998,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.998,41€, montante financiado de 1.998,41€, 10 prestações de 199,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.998,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
Caso Cave Vinho 180 Garrafas Winechef Pro D780G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje526,25€
- a 02/06/2024526,25€
- a 02/07/2024526,25€
- a 01/08/2024526,25€
CASO - Garrafeira WineChef Pro 180 5CASOD780G - 5CASOD780G
Garrafeira Caso WineChef Pro 180 - 5CASOD780G - 4038437007800
GARRAFEIRA CASO 5CASOD780G - 4038437007800
Garrafeira CASO WineChef Pro 5CASOD780G Cor Preto 177.2 x 54.8 x 54.9 Classe G
Garrafeira Caso WineChef Pro 180 - 5CASOD780G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje499,61€
- a 02/06/2024499,60€
- a 02/07/2024499,60€
- a 01/08/2024499,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal199,84€
- Primeira prestação199,84€
- Total financiado1.998,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CASO CASO CAVE VINHO 180 GARRAFAS WINECHEF PRO - 4038437007800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje512,63€
- a 02/06/2024512,61€
- a 02/07/2024512,61€
- a 01/08/2024512,61€
CAVE DE VINHO CASO 180 GARRAFAS WINECHEF PRO - D780G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje523,99€
- a 02/06/2024523,98€
- a 02/07/2024523,98€
- a 01/08/2024523,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal209,59€
- Primeira prestação209,59€
- Total financiado2.095,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.095,93€, montante financiado de 2.095,93€, 10 prestações de 209,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.095,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CASO CASO - GARRAFEIRA WINECHEF PRO 180 5CASOD780G - B7093055-1C8
CASO CAVE VINHO 180 GARRAFAS WINECHEF PRO - D780G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje512,25€
- a 02/06/2024512,25€
- a 02/07/2024512,25€
- a 01/08/2024512,25€
Detalhes do Produto
{""Local de colocau00e7u00e3o"":""Independente"",""Cor do produto"":""Branco"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Dobradiu00e7a da porta"":""Direita"",""Portas reversu00edveis"":""Sim"",""Tipo de controlo"":""Botu00f5es"",""Tipo de monitor"":""LED"",""Localizau00e7u00e3o do ecru00e3"":""No interior"",""Agente de refrigerau00e7u00e3o"":""R600a"",""Capacidade total lu00edquida"":""268 l"",""Classe climu00e1tica"":""SN-T"",""Classe de emissu00e3o de ruu00eddo"":""B"",""Nu00edvel de ruu00eddo"":""35 dB"",""Capacidade lu00edquida do frigoru00edfico"":""196 l"",""Sistema multi-airflow (frigoru00edfico)"":""Sim"",""Prateleiras do frigoru00edfico"":""4"",""Nu00famero de gavetas para legumes"":""2"",""Luz interior do frigoru00edfico"":""Sim"",""Prateleiras da porta do frigoru00edfico"":""4"",""Posiu00e7u00e3o de congelador"":""Inferior"",""Capacidade lu00edquida do congelador"":""72 l"",""Capacidade de congelau00e7u00e3o"":""3,9 kg/24h"",""Prateleiras do congelador"":""3"",""Compartimento de zona fresca"":""Nu00e3o"",""Pu00e9s ajustu00e1veis"":""Sim"",""Comprimento do fio"":""2,4 m"",""Classe de eficiu00eancia energu00e9tica"":""F"",""Consumo de energia anual"":""272 kWh"",""Carga ligada"":""140 W"",""Escala de eficiu00eancia energu00e9tica"":""A a G"",""Voltagem de entrada AC"":""230 - 240 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50 Hz"",""Largura"":""548 mm"",""Profundidade"":""549 mm"",""Altura"":""1772 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""""}
Características
Pesos e dimensões
- Altura101 cm e Superior
- Largura60 cm e Superior
Design
- InstalaçãoIndependentes
- Porta com Proteção UV
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Desempenho
- Capacidade101 Garrafas e Superior
- Zonas de TemperaturaDuas Temperaturas