Taurus Chanson 18 Garrafas Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,68€
- Primeira prestação26,68€
- Total financiado266,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,77€, montante financiado de 266,77€, 10 prestações de 26,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,70€
- a 01/06/202466,69€
- a 01/07/202466,69€
- a 31/07/202466,69€
Todas as Ofertas (13)
GARRAFEIRA TAURUS 18GAR.50L-CHANSON18
GARRAFEIRA TAURUS 18GAR.50L-CHANSON18 - 963.010.000
TAURUS GARRAFEIRA TAURUS CHANSON 18 - 963.010
GARRAFEIRA TAURUS CHANSON 18 - 963.010 - 963 010
TAURUS GARRAFEIRA TAURUS CHANSON 18 - 963.010 - D402239E-721
Garrafeira taurus chanson 18 - 963.010 092.G.963 010 -
GARRAFEIRA TAURUS CHANSON 18 - 963.010 - 963 010
TAURUS GARRAFEIRA TAURUS 18GAR.50L-CHANSON18 - 8414234630100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,70€
- a 01/06/202466,69€
- a 01/07/202466,69€
- a 31/07/202466,69€
GARRAFEIRA TAURUS CHANSON 18G 963.010 - 8414234630100
GARRAFEIRA TAURUS CHANSON 18 - 963.010 -
Detalhes do Produto
Capacidade: 18 garrafas
Capacidade em litros: 50L
Refrigeração: Termoelectrico
Consumo: 85W
Potência sonora: 42 dB
Design da porta: Vidro duplo preto + moldura cromada escovada
Intervalo de temperatura: 5 18ºC
Silencioso
Painel de controle digital
Porta com punho integrado
Prateleiras em inox
Pés ajustáveis
Dimensões 34x45x74cm
Características
Design
- CorPreto, Prateado
- Cor interiorPreto
- Material das prateleirasAço inoxidável
- Nº de portas1 porta(s)
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras5 prateleiras
- Porta com Proteção UV
Pesos e dimensões
- Altura770 mm
- Largura345 mm
- Profundidade450 mm
Ergonomia
- Luz interior
- Fecho
- Localização do ecrãNa porta
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Desempenho
- TipoAdega termoelétrica
- Nível de Ruído43 dB
- Sistema antivibração
- Classe de emissão de ruídoD
- Capacidade18 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura1
- Taxa de temperatura (zone 1)5 - 18 °C
Congelador
- Congelador incorporado
Gestão de energia
- Carga ligada85 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual120 kWh