Vans Sapatilhas SK8 HI Preto 27
Cor:Preto / Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):27
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Vans K Sk8-Hi - Zapatillas Altas Infantiles, Color Negro (Black/True White), Talla 27 - B00YSUHX62
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Vans Sk8hi Trainers Preto EU 27 - 0888655718002
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Tenis Vans UY SK8-HI Preto 27 - VN000D5F6BT1=VD5F6BT-27
46,50€
EnvioGrátis!
Total46,50€
Vans Sk8-hi - 27 - VN000D5F6BT1-27
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
Uns ténis leves de cano alto com atacadores, os Vans Sk8-Hi incluem um calcanhar acolchoado para maior conforto, biqueiras reforçadas para durabilidade e rebordos acolchoados para apoio e flexibilidade. As solas exteriores em borracha waffle da Vans proporcionam maior aderência.Composição: 55% pele, 45% lona.
Características
- Tamanho (Europeu)27
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Código de barras:0888655718002 | 0196244859952
Referência:VD5F6BT-27 | VN000D5F6BT1=VD5F6BT-27 | VN000D5F6BT1-27
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis