Braun Oral-B Escova de Dentes Elétrica IO 9S Pink
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,25€
- Primeira prestação32,25€
- Total financiado322,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,47€, montante financiado de 322,47€, 10 prestações de 32,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,64€
- a 28/05/202480,61€
- a 27/06/202480,61€
- a 27/07/202480,61€
Destaques
Oral-B iO 9s Go Electric - Cepillo de dientes eléctrico con inteligencia artificial, sensor de cepillado, 1 cabezal, funda de viaje, batería de litio, idea de regalo, color rosa - B097FMBCZB
ESC.DENTES BRAUN IO9SROSA - 48430931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,64€
- a 28/05/202480,61€
- a 27/06/202480,61€
- a 27/07/202480,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,25€
- Primeira prestação32,25€
- Total financiado322,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Oral-B iO 9s Go Electric - Cepillo de dientes eléctrico con inteligencia artificial, sensor de cepillado, 1 cabezal, funda de viaje, batería de litio, idea de regalo, color rosa - B097FMBCZB
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -IO9SROSA
ESCOVA DENTES BRAUN IO9SROSA - 4210201408888
ESC.DENTES BRAUN IO9SROSA - 48430931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,64€
- a 28/05/202480,61€
- a 27/06/202480,61€
- a 27/07/202480,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,25€
- Primeira prestação32,25€
- Total financiado322,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Escova de dentes braun -io9srosa 4210201408888 -
ESCOVA DE DENTES BRAUN - IO9SROSA
ESCOVA DE DENTES BRAUN IO9SROSA - 4210201408888
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,86€
- a 28/05/202485,84€
- a 27/06/202485,84€
- a 27/07/202485,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,34€
- Primeira prestação34,34€
- Total financiado343,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,38€, montante financiado de 343,38€, 10 prestações de 34,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável Cor: Rosa Acessórios Incluídos: Carregador magnéticoEstojo de viagemSuporte para recarga Garantia: 3 anos-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Tempo de carga3 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- Irrigador
- CorRosa, Branco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes7
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- País de origemAlemanha
- TipoEscova de dentes vibratória
- Forma da escovaRedondo
- Suporte para cabeça de escova
- Indicadores de carga
- Sensor de pressão de contacto
- Duração do temporizador2 min
- Cor do caboRosa
- Velocidade ajustável
- Efeito 3D
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Cuidados para as gengivas, Sensível, Branqueamento
- Tecnologia do EcrãLED
Indicação
- Luz de indicação
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Fio dental incluído
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Manual
- Bolsa de viagem
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,92 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior313 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior267 mm
- Largura da caixa principal exterior189 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem253 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem910,2 g
- Peso618,4 g