Orima ORM 1410 ADIW 10Kg 1400RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,45€
- Primeira prestação37,45€
- Total financiado374,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,51€, montante financiado de 374,51€, 10 prestações de 37,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,65€
- a 29/05/202493,62€
- a 28/06/202493,62€
- a 28/07/202493,62€
Destaques
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1410-ADIW - 5603883212413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,65€
- a 29/05/202493,62€
- a 28/06/202493,62€
- a 28/07/202493,62€
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1410-ADIW
Maquina lavar roupa orima orm-1410-adiw - ORI-050365
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,90€
- a 29/05/202486,87€
- a 28/06/202486,87€
- a 28/07/202486,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,75€
- Primeira prestação34,75€
- Total financiado347,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,51€, montante financiado de 347,51€, 10 prestações de 34,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 347,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1410-ADIW - 5603883212413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,65€
- a 29/05/202493,62€
- a 28/06/202493,62€
- a 28/07/202493,62€
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1410-ADIW
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1410-ADIW -
ORIMA MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1410-ADIW - BFE298E0-010
Máquina Lavar Roupa Orima ORM-1410-ADIW
Maquina lavar roupa orima orm-1410-adiw - ORI-050365
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,90€
- a 29/05/202486,87€
- a 28/06/202486,87€
- a 28/07/202486,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,75€
- Primeira prestação34,75€
- Total financiado347,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Roupa Orima - 10Kg 1400RPM - ORM-1410-ADI W - 050365 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,85€
- a 29/05/202488,85€
- a 28/06/202488,85€
- a 28/07/202488,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,54€
- Primeira prestação35,54€
- Total financiado355,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,40€, montante financiado de 355,40€, 10 prestações de 35,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa 10Kg 1400Rpm (Branco) - ORIMA - ORM-1410-ADIW
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1410-ADIW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,49€
- a 29/05/202489,48€
- a 28/06/202489,48€
- a 28/07/202489,48€
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1410-ADIW - 5603883212413
Detalhes do Produto
Capacidade de carga: 10 Kg
Velocidade de centrifugação até 1400 rpm
Auto Dose: Dosagem automática de detergente liquido e amaciador
Motor Inverter
Display digital LCD
Seletor de sujidade
15 programas
Programa antialérgico
Seletor de temperatura
Exclusão ou redução de centrifugação
Função Vapor
Programa super-rápido 15 minutos
Função auxiliar de lavagem rápida
Meia carga
Função engomar fácil
Extra enxaguamento
Bloqueio infantil
Consumo de água: 52 L/Ciclo
Consumo de energia: 59 Kwh/100 Ciclos
Nível de ruído (lavagem/centrifugação): 75 dB
Classificação energética: B
Classificação de eficiência na centrifugação: B
Dimensõ
Disponível nas cores: branco e dark grey
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade56 a 60 cm
Desempenho
- Capacidade10 Kg
- Centrifugação1400 RPM
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B