Orima ORM 128 ADW 8Kg 1200RPM Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,89€
- Primeira prestação25,89€
- Total financiado258,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,90€, montante financiado de 258,90€, 10 prestações de 25,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 28/05/202464,72€
- a 27/06/202464,72€
- a 27/07/202464,72€
Destaques
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-128-ADW - 5603883212406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,12€
- a 28/05/202475,11€
- a 27/06/202475,11€
- a 27/07/202475,11€
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-128-ADW - 050363
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-128-ADW
Máquina de Lavar Roupa Orima - 8KG 1200RPM - ORM-128-ADW - 050363 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 28/05/202464,72€
- a 27/06/202464,72€
- a 27/07/202464,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,89€
- Primeira prestação25,89€
- Total financiado258,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (22)
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-128-ADW - 5603883212406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,12€
- a 28/05/202475,11€
- a 27/06/202475,11€
- a 27/07/202475,11€
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-128-ADW - 050363
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-128-ADW
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-128-ADW -
ORIMA MAQUINA DE LAVAR ROUPA ORIMA ORM-128-ADW - 40E51F6A-5E9
Máquina de Lavar Roupa Orima - 8KG 1200RPM - ORM-128-ADW - 050363 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 28/05/202464,72€
- a 27/06/202464,72€
- a 27/07/202464,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,89€
- Primeira prestação25,89€
- Total financiado258,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina Lavar Roupa 8Kg 1200Rpm (Branco) - ORIMA - ORM-128-ADW
Maquina lavar roupa orima orm-128-adw - ORI-050363
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,77€
- a 28/05/202468,74€
- a 27/06/202468,74€
- a 27/07/202468,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,50€
- Primeira prestação27,50€
- Total financiado274,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,99€, montante financiado de 274,99€, 10 prestações de 27,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-128-ADW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,74€
- a 28/05/202470,72€
- a 27/06/202470,72€
- a 27/07/202470,72€
Máquina Lavar Roupa Orima ORM-128-ADW
Detalhes do Produto
Maquina Lavar Roupa Orima - ORM-128-ADX - 8KG 1200RPM
A Máquina de Lavar Roupa da Orima tem uma capacidade de 8KG e 1200RPM é o modelo ideal para grandes familias, para cuidar e proteger as roupas! Equipada com tecnologia de Auto Dose, faz a dosagem automática do detergente liquido e amaciador até 20 ciclos , uma lavagem mais eficiente com recurso à quatidade ideal de detergente para evtitar o desgaste dos tecidos pelo uso excessivo. Resultado: Roupas limpas, cuidadas, suaves e perfumadas durante mais tempo.
Super silenciosa e com 15 programas de lavagem podes escolher o mais adequado às tuas necessidades para um tratamento eficaz e facil da roupa.
Tem um baixo consumo de água por lavagem gasta apenas 48L por ciclo e tem uma excelente eficiencia energética- atual D.
Especificações Técnicas:
- Capacidade de carga: 8 Kg
- Velocidade de centrifugação até 1200 rpm
- Auto Dose: Dosagem automática de detergente liquido e amaciador
- Lavagem até 20 ciclos
- 3 níveis de dosagem do detergente e do amaciador
- Opção de detergente em pó
- Display LED
- 15 programas
- Seletor de temperatura
- Exclusão ou redução de centrifugação
- Início diferido
- Programa super-rápido 15 minutos
- Meia Carga
- Bloqueio infantil
- Consumo de água por ciclo: 48 L
- Consumo de energia por 100/ciclos: 73 Kwh
- Nível de ruído (lavagem/centrifugação): 77 dB
- Classificação energética: D
- Classificação de eficiência na centrifugação: B
- Dimensões: A845xL597xP527mm
- Disponivel na Kontrolsat também em cinza- clica aqui!
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade46 a 55 cm
Desempenho
- Capacidade8 Kg
- Centrifugação1200 RPM
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D