NGS Coluna Bluetooth 800W-WILDDUB2 Black
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo268,71€
252,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x63,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,27€
- a 27/05/202463,24€
- a 26/06/202463,24€
- a 26/07/202463,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Wild Dub 2 - Altavoz portátil de 800W, Compatible con Tecnología Bluetooth y True Wireless Stereo, Doble Subwoofer 12" + Doble Tweeter 4\"\"(Micro SD/USB/AUX IN/), Ruedas, Color Negro - B09MDBK22X
257,82€
EnvioGrátis!
Total257,82€
NGS WILD DUB 2 Coluna portátil estéreo Preto 800 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,27€
- a 27/05/202463,24€
- a 26/06/202463,24€
- a 26/07/202463,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
252,99€
EnvioGrátis!
Total252,99€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Wild Dub 2/ 800W - 8435430620122
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,28€
- a 27/05/202467,27€
- a 26/06/202467,27€
- a 26/07/202467,27€
269,09€
EnvioGrátis!
Total269,09€
Todas as Ofertas (31)
NGS Wild Dub 2 - Altavoz portátil de 800W, Compatible con Tecnología Bluetooth y True Wireless Stereo, Doble Subwoofer 12" + Doble Tweeter 4\"\"(Micro SD/USB/AUX IN/), Ruedas, Color Negro - B09MDBK22X
257,82€
EnvioGrátis!
Total257,82€
NGS Coluna 800W Duplo Subwoofer 12\" compativel com tecnologia Bluetooth e TWS/ USB/MICROSD/AUX IN - substituto WILDSKA2 - WILDDUB2
229,50€
EnvioGrátis!
Total229,50€
COLUNA/APAREL NGS 800W-WILDDUB2 - 19538968
243,12€
EnvioGrátis!
Total243,12€
NGS WILD DUB 2 Coluna portátil estéreo Preto 800 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,27€
- a 27/05/202463,24€
- a 26/06/202463,24€
- a 26/07/202463,24€
252,99€
EnvioGrátis!
Total252,99€
Coluna Som NGS Wild Dub 2 800W Bluetooth - WILDDUB2
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Wild Dub 2/ 800W - 8435430620122
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,28€
- a 27/05/202467,27€
- a 26/06/202467,27€
- a 26/07/202467,27€
269,09€
EnvioGrátis!
Total269,09€
NGS - Coluna 800W Duplo Subwoofer BT WILDDUB2 - 19538968
247,00€
EnvioGrátis!
Total247,00€
NGS NGS - Coluna 800W Duplo Subwoofer BT WILDDUB2
253,71€
EnvioGrátis!
Total253,71€
NGS - Coluna 800W Duplo Subwoofer BT WILDDUB2
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
NGS - Coluna 800W Duplo Subwoofer BT WILDDUB2
249,12€
EnvioGrátis!
Total249,12€
Detalhes do Produto
Volume no máximo. Festa a bombar.
A WILD DUB 2 da NGS é uma Coluna de Som potente o suficiente para dar vida às tuas festas.
Um subwoofer duplo de 12" com 800W de potência, tecnologia Bluetooth e TWS, e 6 modos de equalização, em combinação com outras características, fazem com que esta coluna seja verdadeiramente uma grande mais valia nas tuas festas.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som4
- Diâmetro do woofer (imperial)30,5 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)10,2 cm
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Rodas
- EstiloTower
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Pega para transporte
Áudio
- Potência RMS das colunas100 W
- Potência800 W
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Voltagem da bateria11,1 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem1175 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem22,2 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura1100 mm
- Largura360 mm
- Profundidade320 mm
- Peso19,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAUX, DC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Controlo do nível de graves
- CertificaçãoCE
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Controlado remotamente
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620122
Referência:19538968 | 8435430620122 | 472938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis