Monitor ViewSonic 16" (15.6) FHD HDMI USB COLUNAS TD1655
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,49€
- Primeira prestação29,49€
- Total financiado294,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,90€, montante financiado de 294,90€, 10 prestações de 29,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,74€
- a 28/05/202473,72€
- a 27/06/202473,72€
- a 27/07/202473,72€
Destaques
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR PORTATIL 16\" (15.6\") TOUCHSCREEN FHD HDMI USB COLUNAS TD1655 - 0766907007077
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,16€
- a 28/05/202474,16€
- a 27/06/202474,16€
- a 27/07/202474,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,66€
- Primeira prestação29,66€
- Total financiado296,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,64€, montante financiado de 296,64€, 10 prestações de 29,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR PORTATIL TACTIL 15.6 VIEWSONIC TD1655 - 19939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,74€
- a 28/05/202473,72€
- a 27/06/202473,72€
- a 27/07/202473,72€
MONITOR PORTATIL TACTIL 15.6 VIEWSONIC TD1655 - 0766907007077
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,51€
- a 28/05/202480,51€
- a 27/06/202480,51€
- a 27/07/202480,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,20€
- Primeira prestação32,20€
- Total financiado322,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,04€, montante financiado de 322,04€, 10 prestações de 32,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor ViewSonic TD1655 15,6\" IPS LED - S7762337
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,74€
- a 28/05/202482,74€
- a 27/06/202482,74€
- a 27/07/202482,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,10€
- Primeira prestação33,10€
- Total financiado330,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,96€, montante financiado de 330,96€, 10 prestações de 33,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR PORTATIL 16\" (15.6\") TOUCHSCREEN FHD HDMI USB COLUNAS TD1655 - 0766907007077
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,16€
- a 28/05/202474,16€
- a 27/06/202474,16€
- a 27/07/202474,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,66€
- Primeira prestação29,66€
- Total financiado296,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR VIEWSONIC PORTATIL TD1655 - 15.6\" Full HD TOUCHSCREEN / HDMI USB / COLUNAS
MONITOR PORTATIL TACTIL 15.6 VIEWSONIC TD1655 - 19939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,74€
- a 28/05/202473,72€
- a 27/06/202473,72€
- a 27/07/202473,72€
MONITOR PORTATIL TACTIL 15.6 VIEWSONIC TD1655 - 0766907007077
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,51€
- a 28/05/202480,51€
- a 27/06/202480,51€
- a 27/07/202480,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,20€
- Primeira prestação32,20€
- Total financiado322,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR PORTATIL TACTIL 15.6 VIEWSONIC TD1655 - 766907007077
Monitor ViewSonic TD1655 15,6\" IPS LED - S7762337
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,74€
- a 28/05/202482,74€
- a 27/06/202482,74€
- a 27/07/202482,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,10€
- Primeira prestação33,10€
- Total financiado330,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIEWSONIC MONITOR PORTATIL 16\" (15.6\") TOUCHSCREEN FHD HDMI USB COLUNAS TD1655 - TD1655
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR PORTATIL 16\" (15.6\") TOUCHSCREEN FHD HDMI USB COLUNAS TD1655 - 7219C89F-5A1
MONITOR VIEWSONIC LED PORTATIL 16 Polegadas TOUCH SCREEN FHD HDMI USB COLUNAS
MONITOR PORTATIL TACTIL 15.6\" VIEWSONIC TD1655 - TD1655
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,50€
- a 28/05/202476,50€
- a 27/06/202476,50€
- a 27/07/202476,50€
Detalhes do Produto
Viewsonic TD1655. Tamanho do ecr� na diagonal: 39,6 cm (15.6" ), Luminosidade: 250 cd/m�, Tipo de HD: Full HD. Cor do produto: Preto, Prateado. Tecnologia touch: Multitoque, Tecnologia touchscreen: Sistema capacitivo projetado, Tipo de ecr� touch: Multi-utilizador. �ngulo de inclina��o: -20 - 60�. Classe de efici�ncia energ�tica (SDR): C, Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 8 kWh, Tipo de fonte de alimenta��o: AC
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência1,6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Número de pontos de toque simultâneos10
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatível
- Tipo de ecrã touchMulti-utilizador
Ergonomia
- Montável na parede
- Ângulo de inclinação-20 - 60 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Saída áudio1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)355 mm
- Altura do conjunto (com suporte)223 mm
- Largura do conjunto (com suporte)16 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, EPEAT Bronze, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)385512
Outras características
- Área de visualização efectiva344 x 194 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta6,5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã262144 de cores
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 82 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 832 x 624, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 870, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 960, 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 768, 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de movimento de alta frequência60 Hz
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star 8.0, EPEAT Bronze, CEC, NRCan, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMini-HDMI, USB Type-C, USB Type-C para USB Type-A
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas8 kWh
- Potência8 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem288 mm
- Altura da embalagem89 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso da embalagem2,3 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, EPEAT Bronze, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)385512