Frigorífico Mini Com Congelador Meireles MFFI 121 121L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,76€
- Primeira prestação34,76€
- Total financiado347,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,60€, montante financiado de 347,60€, 10 prestações de 34,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 347,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,90€
- a 31/05/202486,90€
- a 30/06/202486,90€
- a 30/07/202486,90€
Destaques
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121 - 38750201
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,75€
- a 31/05/202492,75€
- a 30/06/202492,75€
- a 30/07/202492,75€
MEIRELES FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121 - 5604409020598
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,81€
- a 31/05/202490,78€
- a 30/06/202490,78€
- a 30/07/202490,78€
MEIRELES FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121
Todas as Ofertas (24)
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121 - 38750201
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,75€
- a 31/05/202492,75€
- a 30/06/202492,75€
- a 30/07/202492,75€
MEIRELES FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121 - 5604409020598
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,81€
- a 31/05/202490,78€
- a 30/06/202490,78€
- a 30/07/202490,78€
MEIRELES FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,46€
- a 31/05/202490,46€
- a 30/06/202490,46€
- a 30/07/202490,46€
ENC.FRIGO MEIRELE.121L.81,8x60-MFFI121
Frigorífico Encastre Baixo Bancada MFFI 121 - 5604409020598
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,90€
- a 31/05/202486,90€
- a 30/06/202486,90€
- a 30/07/202486,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,76€
- Primeira prestação34,76€
- Total financiado347,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico meireles - mffi 121 lts - MFFI121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,14€
- a 31/05/202486,12€
- a 30/06/202486,12€
- a 30/07/202486,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,45€
- Primeira prestação34,45€
- Total financiado344,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,50€, montante financiado de 344,50€, 10 prestações de 34,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 344,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 121
Detalhes do Produto
{""Local de colocau00e7u00e3o"":""Embutido"",""Tipo"":""De pu00e9"",""Cor do produto"":""Branco"",""Portas reversu00edveis"":""Sim"",""Visor incorporado"":""Nu00e3o"",""Prateleiras do congelador"":""3"",""Dobradiu00e7a da porta"":""Direita"",""Capacidade lu00edquida do congelador"":""86 l"",""Classificau00e7u00e3o de estrelas"":""4*"",""Classe climu00e1tica"":""SN-T"",""Descongelamento automu00e1tico (congelador)"":""Nu00e3o"",""Classe de emissu00e3o de ruu00eddo"":""C"",""Nu00edvel de ruu00eddo"":""39 dB"",""Funu00e7u00e3o de congelamento ru00e1pido"":""Sim"",""Capacidade bruta do congelador"":""105 l"",""Comprimento do fio"":""2,4 m"",""Classe de eficiu00eancia energu00e9tica"":""F"",""Consumo de energia anual"":""220 kWh"",""Voltagem de entrada AC"":""220/240 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50 Hz"",""Corrente"":""10 A"",""Largura"":""596 mm"",""Profundidade"":""547 mm"",""Altura"":""819 mm"",""Comprimento do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""60 cm"",""Largura do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""55 cm"",""Altura do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""82 cm"",""Descriu00e7u00e3o"":""""}
Características
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
Design
- InstalaçãoEncastre
- TipologiaMini Frigoríficos