Singer Máquina Costura Heavy Duty 6335M
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,60€
- Primeira prestação30,60€
- Total financiado306,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,00€, montante financiado de 306,00€, 10 prestações de 30,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,50€
- a 27/05/202476,50€
- a 26/06/202476,50€
- a 26/07/202476,50€
Destaques
Singer "Heavy Duty Jeans 6335M Denim" - Macchina da cucire a 32 punti con Potente motore per tessuti spessi, strati multipli e Jeans - B084VR6FCT
Singer heavy duty maquina de costura automatica e. - HD6335M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,50€
- a 27/05/202476,50€
- a 26/06/202476,50€
- a 26/07/202476,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,60€
- Primeira prestação30,60€
- Total financiado306,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Singer trabajo pesado 6335m, mÁquina de coser heavy duty 6335m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,34€
- a 27/05/202490,33€
- a 26/06/202490,33€
- a 26/07/202490,33€
Todas as Ofertas (5)
Singer "Heavy Duty Jeans 6335M Denim" - Macchina da cucire a 32 punti con Potente motore per tessuti spessi, strati multipli e Jeans - B084VR6FCT
Singer heavy duty maquina de costura automatica e. - HD6335M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,50€
- a 27/05/202476,50€
- a 26/06/202476,50€
- a 26/07/202476,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,60€
- Primeira prestação30,60€
- Total financiado306,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Singer 6335m Sewing Machine Prateado One Size / EU Plug - 7393033106089
Máquina Costura Singer Heavy Duty 6335M | Tipos costura: para frente, - Heavy Duty 6335M
Singer trabajo pesado 6335m, mÁquina de coser heavy duty 6335m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,34€
- a 27/05/202490,33€
- a 26/06/202490,33€
- a 26/07/202490,33€
Detalhes do Produto
SINGER Heavy Duty. Color del producto: Gris, Tipo: Máquina de coser automática, Funciones de la máquina de coser: Costura. Tipo de fuente de alimentación: Eléctrico
Características
- CorCinzento
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaMáquina de costura automática
- Comprimento ajustável do ponto
- Pedal de controlo de pé
- Visor
- Braço livre
- Número de padrões de pontos32
- Luz incorporada
- Funções de máquina de costuraCostura
Gestão de energia
- PortáteisEléctrico