Placa Indução Beko HIIS63206M
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,44€
- Primeira prestação26,44€
- Total financiado264,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,35€, montante financiado de 264,35€, 10 prestações de 26,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,11€
- a 28/05/202466,08€
- a 27/06/202466,08€
- a 27/07/202466,08€
Destaques
Placa de Indução BEKO HIIS63206M 60 cm 7200 W 3F - S0432531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,11€
- a 28/05/202466,08€
- a 27/06/202466,08€
- a 27/07/202466,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,44€
- Primeira prestação26,44€
- Total financiado264,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução BEKO HIIS63206M 60 cm 7200 W 3F 36469
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,02€
- a 28/05/202467,99€
- a 27/06/202467,99€
- a 27/07/202467,99€
Placa de Indução Beko HIIS63206M 3F - S0432531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,51€
- a 28/05/202498,50€
- a 27/06/202498,50€
- a 27/07/202498,50€
Todas as Ofertas (6)
Placa de Indução BEKO HIIS63206M 60 cm 7200 W 3F - S0432531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,11€
- a 28/05/202466,08€
- a 27/06/202466,08€
- a 27/07/202466,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,44€
- Primeira prestação26,44€
- Total financiado264,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Inducao Encastre Beko HIIS63206M 60Cm
Placa de Indução 3 Zonas 7200W DUO (Preto) - BEKO - HIIS63206M
Beko Hiis63206m Induction Hob 58 Cm 3 Burners Preto - 8690842382789
Placa de Indução BEKO HIIS63206M 60 cm 7200 W 3F 36469
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,02€
- a 28/05/202467,99€
- a 27/06/202467,99€
- a 27/07/202467,99€
Placa de Indução Beko HIIS63206M 3F - S0432531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,51€
- a 28/05/202498,50€
- a 27/06/202498,50€
- a 27/07/202498,50€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução BEKO HIIS63206M 3F e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Tipo: Placa de InduçãoCor: PretoMaterial: VidroNíveis de potência: 9Zonas de Cozedura: 3Largura do produto: 69 cm
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Função Stop & Go
- Proteção contra transbordo
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Peso10 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11600 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3280 mm
- Largura do fogão58 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 11800 W
- Impulso da zona de cozedura 22300 W
- Impulso da zona de cozedura 33600 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem11 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas