Destaques
Epson EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1006W 6000AL WUXGA 3LCD HBR BRANCO - 8715946697239
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal488,89€
- Primeira prestação488,89€
- Total financiado4.888,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.888,91€, montante financiado de 4.888,91€, 10 prestações de 488,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.888,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projetor Epson > EB-PU1006W Datashow Para Espaços Amplos 6000 Ansi Lumens 3LCD Wuxga (1920X1200) Branco - V11HA35940 - 8715946697239
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal500,18€
- Primeira prestação500,18€
- Total financiado5.001,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 5.001,75€, montante financiado de 5.001,75€, 10 prestações de 500,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 5.001,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Epson EB-PU1006W - 3 projetores LCD - 6000 lumens (branco) - 6000 lumens (cor) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - branco
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1006W BRANCO WUXGA 6000AL - V11HA35940
Epson EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1006W 6000AL WUXGA 3LCD HBR BRANCO - 8715946697239
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal488,89€
- Primeira prestação488,89€
- Total financiado4.888,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Epson EB-PU1006W - 3 projetores LCD - 6000 lumens (branco) - 6000 lumens (cor) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - br - V11HA35940
Projetor Epson > EB-PU1006W Datashow Para Espaços Amplos 6000 Ansi Lumens 3LCD Wuxga (1920X1200) Branco - V11HA35940 - 8715946697239
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal500,18€
- Primeira prestação500,18€
- Total financiado5.001,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1006W BRANCO WUXGA 6000AL - V11HA35940
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1006W BRANCO WUXGA 6000AL
EPSON EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1006W BRANCO WUXGA 6000AL - 49DE872F-C10
VIDEOPROJETOR EPSON EB-PU1006W 6000AL WUXGA 3LCD HBR BRANCO - V11HA35940
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal548,04€
- Primeira prestação548,04€
- Total financiado5.480,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 5.480,37€, montante financiado de 5.480,37€, 10 prestações de 548,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 5.480,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Epson EB-PU1006W - 3 projetores LCD - 6000 lumens (branco) - 6000 lumens (cor) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - branco
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Luminosidade do projector6000 ANSI lumens
- Dissipação de calor1247,8 BTU/h
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2000:1
- Correção Keystone, vertical-45 - 45 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo retrato)6000 ANSI lumens
- Brilho do projetor (modo económico)4200 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,93 cm
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Condições ambientais
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura189 mm
- Largura545 mm
- Profundidade436 mm
- Profundidade da embalagem760 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem561 mm
- Peso da embalagem20,6 kg
- Peso15,4 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoCinema, Dinâmica, Natural, Apresentação, Modo de simulação DICOM, Multi-projection, BT.709
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoInhalt DIY-App, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Content Manager, Epson Projektor Management, Epson Projektor Professional Tool
- Manual
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Outras características
- Protocolos de rede suportadosHTTPS, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLink
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Porta HDBaseT
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI1
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor para espaços amplos
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, PC, Flying frame
- TipologiaApresentação
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência367 W
- Consumo (modo economizador)310 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focalvaries by lens mm
- Índice de projecção0.35 - 10.11:1
- Tipo de zoomAutomático
- Lentes substituíveis
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído30 dB
- País de origemFilipinas
- HDCP
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)14 unidade(s)
- Quantidade por palete14 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)30000 h
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Software
- Software compatívelvia: Crestron Integrated Partner, Extron IP Link, Extron XTP, AMX Device Discovery