Braun Robot de Cozinha KM3050WH - 900W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,56€
- Primeira prestação29,56€
- Total financiado295,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 295,58€, montante financiado de 295,58€, 10 prestações de 29,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 295,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,91€
- a 29/05/202473,89€
- a 28/06/202473,89€
- a 28/07/202473,89€
Todas as Ofertas (10)
ROBOT BRAUN 900W.2L.15VEL.-KM3050WH
ROBOT BRAUN 900W.2L.15VEL.-KM3050WH - OX22011005
ROBOT BRAUN 900W.2L.15VEL.-KM3050WH
BRAUN - CASA E COZI ROBOT DE COZINHA BRAUN KM3050WH( 2 L - 900 W - 15 ) - 388C3292-8B8
ROBOT DE COZINHA BRAUN KM3050WH - OX22011005
Robot de Cozinha BRAUN - KM3050WH
ROBOT DE COZINHA BRAUN - KM3050WH
Robot de Cozinha Braun KM3050WH 2L 900W Branco OX22011005 -
ROBOT BRAUN 900W.2L.15VEL.-KM3050WH - 48435160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,91€
- a 29/05/202473,89€
- a 28/06/202473,89€
- a 28/07/202473,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,56€
- Primeira prestação29,56€
- Total financiado295,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROBOT BRAUN KM3050WH - OX22011005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,03€
- a 29/05/202477,03€
- a 28/06/202477,03€
- a 28/07/202477,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,81€
- Primeira prestação30,81€
- Total financiado308,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 308,12€, montante financiado de 308,12€, 10 prestações de 30,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 308,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
FUNIL DE ALIMENTAÇÃO ÚNICOFácil enchimento e fácil controlo a partir do topo através do funil de alimentação de boca larga. Os seus ingredientes são adicionados facilmente sem a necessidade de parar o processamento. VELOCIDADE VARIÁVEL COM PUNÇÃO DE AUTO-PULSEEscolha até 15 velocidades diferentes para ainda mais controlo de desempenho e variabilidade ou utilize a função de impulso automático para resultados mais precisos. MOTOR POTENTE E SILENCIOSO, 900WCom 900W à sua disposição, a máquina de Cozinha pode processar até as maiores tarefas. Apesar da sua força, o nível de ruído muito baixo torna o ambiente de trabalho agradável. VERSATILIDADE DE ACESSÓRIOS DE ALTA QUALIDADEVersatilidade sem limites - 15 acessórios diferentes satisfazem qualquer desejo de preparação de alimentos. Os discos de aço inoxidável duráveis garantem anos de durabilidade para ralar, fatiar e triturar. DESENHO COMPACTOFácil de armazenar, fácil de usar - design compacto para um manuseamento cómodo e armazenamento com economia de espaço. Especificações: Capacidade: 2 L Função de pulse: Sim Velocidade variável: Sim Número de velocidades: 15 Capacidade da tigela do misturador: 1 L Protecção contra sobrecarga: Sim Disco de corte ajustável: Sim À prova de máquina de lavar louça: Sim Material da tigela: Aço inoxidável Potência: 900 W