Frigorífico Combinado Orima ORA-1854-X 269L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,04€
- a 27/05/202483,02€
- a 26/06/202483,02€
- a 26/07/202483,02€
Destaques
Combinado Orima ORA-1854-X NF - 050220
Orima Combinado Orima ORA-1854-X NF - 5603883212475
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,50€
- a 27/05/202487,50€
- a 26/06/202487,50€
- a 26/07/202487,50€
Orima Combinado Orima ORA-1854-X NF
Combinado orima ora-1854-x nf - 050220
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,89€
- a 27/05/202480,87€
- a 26/06/202480,87€
- a 26/07/202480,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,35€
- Primeira prestação32,35€
- Total financiado323,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 323,50€, montante financiado de 323,50€, 10 prestações de 32,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 323,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
Combinado Orima ORA-1854-X NF - 050220
Orima Combinado Orima ORA-1854-X NF - 5603883212475
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,50€
- a 27/05/202487,50€
- a 26/06/202487,50€
- a 26/07/202487,50€
Orima Combinado Orima ORA-1854-X NF
Combinado Orima ORA-1854-X NF -
Frigorifico Combinado 269L ORA-1854-X NF (Prateado) - ORIMA - 050220
Combinado orima ora-1854-x nf - 050220
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,89€
- a 27/05/202480,87€
- a 26/06/202480,87€
- a 26/07/202480,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,35€
- Primeira prestação32,35€
- Total financiado323,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Orima ORA-1854-X NF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,04€
- a 27/05/202483,02€
- a 26/06/202483,02€
- a 26/07/202483,02€
Frigorífico Combinado Orima ORA-1854-X NF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,49€
- a 27/05/202486,49€
- a 26/06/202486,49€
- a 26/07/202486,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,60€
- Primeira prestação34,60€
- Total financiado345,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,96€, montante financiado de 345,96€, 10 prestações de 34,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Orima ORA-1854-X NF - 5603883212475
Frigorífico Combinado ORA-1854-X NF 269L Cinzento - ORA1854XNF
Detalhes do Produto
Frigorifico Combinado - 284L- Orima - Inox- ORA-1854-X
O ORA-1854-X é um frigorifico combinado, com uma capacidade de 284L e uma eficiencia energética excelente- antiga A++ e atual F.
Especificações Técnicas:
- Capacidade net do frigorífico: 195 L
- Capacidade net do congelador: 75 L
- No Frost no Congelador
- Luz interior LED
- Protecção anti-bacteriana
- Portas reversíveis
- Descongelação automática
- Prateleiras em vidro
- Gavetas para frutos e vegetais
- 3 gavetas de congelação
- Capacidade de congelação: 5.9 Kg/24h
- Nível de ruído: 40 dB
- Consumo anual de energia: 280 kWh
- Classificação energética: F
- Dimensões: A1800xL540xP595 mm
- Cores disponíveis: Branco e Inox
Características
Desempenho
- CapacidadeStandard (261-360 L)
- Sistema de FrioNo Frost
Design
- TipologiaCombinados