Frigorífico Combinado Orima ORA-1854-W 269L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,95€
- a 27/05/202479,95€
- a 26/06/202479,95€
- a 26/07/202479,95€
Destaques
Combinado Orima ORA-1854-W NF - 050219
Orima Combinado Orima ORA-1854-W NF - 5603883212468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,20€
- a 27/05/202484,19€
- a 26/06/202484,19€
- a 26/07/202484,19€
Orima Combinado Orima ORA-1854-W NF
Combinado orima ora-1854-w nf - 050219
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,64€
- a 27/05/202477,64€
- a 26/06/202477,64€
- a 26/07/202477,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,06€
- Primeira prestação31,06€
- Total financiado310,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,56€, montante financiado de 310,56€, 10 prestações de 31,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
Combinado Orima ORA-1854-W NF - 050219
Orima Combinado Orima ORA-1854-W NF - 5603883212468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,20€
- a 27/05/202484,19€
- a 26/06/202484,19€
- a 26/07/202484,19€
Orima Combinado Orima ORA-1854-W NF
Combinado Orima ORA-1854-W NF -
Combinado orima ora-1854-w nf - 050219
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,64€
- a 27/05/202477,64€
- a 26/06/202477,64€
- a 26/07/202477,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,06€
- Primeira prestação31,06€
- Total financiado310,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico Combinado 269L ORA-1854-W NF (Branco) - ORIMA - 050219
Combinado Orima ORA-1854-W NF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,95€
- a 27/05/202479,95€
- a 26/06/202479,95€
- a 26/07/202479,95€
Frigorífico Combinado Orima ORA-1854-W NF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,33€
- a 27/05/202483,30€
- a 26/06/202483,30€
- a 26/07/202483,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,32€
- Primeira prestação33,32€
- Total financiado333,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,23€, montante financiado de 333,23€, 10 prestações de 33,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Orima ORA-1854-W NF - 5603883212468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,22€
- a 27/05/202483,21€
- a 26/06/202483,21€
- a 26/07/202483,21€
Frigorífico Combinado Orima ORA-1854-W NF 269L Branco - ORA1854WNF
Detalhes do Produto
Frigorifico Combinado - 284L- Orima - Branco- ORA-1854-W
O ORA-1854-W é um frigorifico combinado, com uma capacidade de 284L e uma eficiencia energética excelente- antiga A++ e atual F.
Especificações Técnicas:
- Capacidade net do frigorífico: 210 L
- Capacidade net do congelador: 74 L
- No Frost
- Luz interior LED
- Proteção antibacteriana
- Portas reversíveis
- Descongelação automática
- Prateleiras em vidro
- Gavetas para frutos e vegetais
- 3 gavetas de congelação
- Capacidade de congelação: 5.9Kg/24h
- Nível de ruído: 40 dB
- Consumo anual de energia: 280 kWh
- Classificação energética: F
- Dimensões: A1800xL540xP595 mm
- Cores disponíveis: Branco e Inox
Características
Desempenho
- CapacidadeStandard (261-360 L)
- Sistema de FrioNo Frost
Design
- TipologiaCombinados