Elie Saab Le Parfum Lumière Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo58,68€
54,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elie Saab compatible - Le Parfum Lumière EDP 50 ml - B09LDG5MB9
51,79€
EnvioGrátis!
Total51,79€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Lumiere (50 ml) - S8301973
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,80€
EnvioGrátis!
Total54,80€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Lumiere (50 ml) - S8301973
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
55,44€
EnvioGrátis!
Total55,44€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Lumiere (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
50,38€
Envio+10,49€
Total60,87€
Todas as Ofertas (9)
Elie Saab compatible - Le Parfum Lumière EDP 50 ml - B09LDG5MB9
51,79€
EnvioGrátis!
Total51,79€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Lumiere (50 ml) - S8301973
Pagamento em prestações
3x
54,80€
EnvioGrátis!
Total54,80€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Lumiere (50 ml) - S8301973
Pagamento em prestações
3x
55,44€
EnvioGrátis!
Total55,44€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Lumiere (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
50,38€
Envio+10,49€
Total60,87€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Lumiere (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,99€
Envio+9,99€
Total60,98€
Elie Saab perfume Le Parfum Lumière EDP 50 ml - 1087498
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
59,95€
Envio+6,50€
Total66,45€
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 50 ml
70,20€
EnvioGrátis!
Total70,20€
Elie saab le parfum lumière mulheres 50 ml - PSS89403
58,60€
Envio+4,49€
Total63,09€
Elie Saab Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Lumiere (50 ml) - S8301973
Pagamento em prestações
3x
66,83€
Envio+4,99€
Total71,82€
Detalhes do Produto
Elie Saab Le Parfum Lumière, 50 ml, Eau de parfum para mulheres, Um aroma intemporal que homenageia a beleza natural, feminilidade e elegância. A eau de parfum para mulher Elie Saab Le Parfum Lumière vai tornar-se sem dúvida uma parte da sua personalidade. aroma floral aroma condimentado aroma almiscarado aroma amadeirado para personalidades dinâmicas e líderes para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão aroma luxuoso para os mais exigentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, FARNESOL, BHT, CI 15985 (YELLOW 6), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4)
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem61,4 mm
- Altura da embalagem107,2 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
Código de barras:7640233340714
Referência:VPER115692 | 1087498 | S8301973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis