Destaques
Martelo Ultra Compacto 18V Dewalt DCH172NT-XJ - DWDCH172NTXJ
Dewalt dch172nt-xj broca 1060 rpm sds plus 18 kg - WLONONWCRAIL7_DCH172NT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,49€
- a 27/05/202473,47€
- a 26/06/202473,47€
- a 26/07/202473,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,39€
- Primeira prestação29,39€
- Total financiado293,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,90€, montante financiado de 293,90€, 10 prestações de 29,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Martelo Ultra Compacto 18V Dewalt DCH172NT-XJ - DWDCH172NTXJ
DEWALT Martelo 18V ref. DCH172NT-XJ DEWALT - DCH172NT-XJ
Martelo Ultra-Compacto Sem Escovas SDS-Plus 18V XR DeWalt DCH172NT-XJ - DCH172NT-XJ
Martelo Ultra Compacto s/ Escovas XR 18V SDS-Plus - DEWALT - DCH172NT
Dewalt dch172nt-xj broca 1060 rpm sds plus 18 kg - WLONONWCRAIL7_DCH172NT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,49€
- a 27/05/202473,47€
- a 26/06/202473,47€
- a 26/07/202473,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,39€
- Primeira prestação29,39€
- Total financiado293,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DCH172NT-XJ Martelo Eletropneumático 18V SDS plus - 207919
Detalhes do Produto
DeWALT DCH172NT-XJ. Diseño de producto: Taladro de pistola, Tipo de broca: SDS Plus, Tipo de motor: Sin escobillas. Velocidad de giro al ralentí (máx.): 1060 RPM, Diámetro de perforación en madera (max): 1,6 cm, Diámetro de perforación en hormigón (máx.): 1,6 cm. Fuente de energía: Batería, Tecnología de batería: Ión de litio, Voltaje de la pila: 18...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1060 RPM
- Nível de vibração (perfuração de cimento)8,8 m/s²
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,6 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)1,6 cm
Características
- Perfuração
- Torque ajustável
- Tipo de motorSem escovagem
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Pesos e dimensões
- Altura176 mm
- Largura73 mm
- Profundidade265 mm
- Peso1,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída