Trotinete Skateflash Avantsee Eléctrica Negro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,14€
- Primeira prestação66,14€
- Total financiado661,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 661,44€, montante financiado de 661,44€, 10 prestações de 66,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 661,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,36€
- a 30/05/2024165,36€
- a 29/06/2024165,36€
- a 29/07/2024165,36€
Destaques
Trotinete Skateflash > Avantsee 25 Km/h Preto 13 AH - Skateflash Avantsee - 8436567348705
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,36€
- a 30/05/2024165,36€
- a 29/06/2024165,36€
- a 29/07/2024165,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,14€
- Primeira prestação66,14€
- Total financiado661,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SKATEFLASH AVANTSEE SCOOTER 8.5\" 600W AUTON 50-65KM SUSPENSÃO SKATEFLASH AVANTSEE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,38€
- a 30/05/2024171,37€
- a 29/06/2024171,37€
- a 29/07/2024171,37€
Trotineta Elétrica Skate Flash AVANTSEE 600W 12217
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,52€
- a 30/05/2024180,49€
- a 29/06/2024180,49€
- a 29/07/2024180,49€
Todas as Ofertas (6)
PATINETE SKATEFLASH AVANTSEE 8,5\" 600W AUTON 50-65KM SUSPENSION - SKATEFLASH AVANTSEE
Trotinete Elétrica Avantsee 600W (Preto) - SKATEFLASH - SKATEFLASHAVANTSE
Trotinete Skateflash > Avantsee 25 Km/h Preto 13 AH - Skateflash Avantsee - 8436567348705
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,36€
- a 30/05/2024165,36€
- a 29/06/2024165,36€
- a 29/07/2024165,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,14€
- Primeira prestação66,14€
- Total financiado661,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SKATEFLASH AVANTSEE SCOOTER 8.5\" 600W AUTON 50-65KM SUSPENSÃO SKATEFLASH AVANTSEE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,38€
- a 30/05/2024171,37€
- a 29/06/2024171,37€
- a 29/07/2024171,37€
Skateflash Avantsee 600w Electric Scooter Preto - 8436567348705
Trotineta Elétrica Skate Flash AVANTSEE 600W 12217
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,52€
- a 30/05/2024180,49€
- a 29/06/2024180,49€
- a 29/07/2024180,49€
Detalhes do Produto
Disfruta de la movilidad elé ctrica urbana con el patinete elé ctrico Skateflash Avantsee gracias a su motor de 600W que consigue una velocidad máxima limitada de fábrica a 25 km/h. Su cuadro de acero y sus ruedas de 8,5\" te permitan moverte con agilidad en tus desplazamientos diarios. Vehículos con máxima seguridad El Skateflash Avantsee es un patinete elé ctrico con una potencia media de 600 W. Esta, en combinación con su batería de litio de 48V 13Ah, le otorga una autonomía estándar de 50-65 Km y una velocidad máxima limitada de fábrica a 25 km/h. Para que puedas circular de manera segura, incluye un freno de Tambor para que tu integridad o la de los peatones no se vea comprometida en ningún momento. Además de esto, tambié n cuenta con un complejo sistema de luces LED: una como indicador del freno, intermitentes y luz delantera para alumbrar tu camino durante las horas nocturnas. La seguridad tambié n se garantiza en sus neumáticos, ya qu...
Características
Pesos e dimensões
- Altura1180 mm
- Largura1030 mm
- Profundidade570 mm
- Peso18,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Características
- BancoSem Banco
- Dobrável
Características
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)30 km
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de tambor
- Peso de carga máximo120 kg
- GénerosQualquer género
- Material das rodasBorracha
- Inclinação máxima20 °
- Parâmetros exibidosEstado de bateria, Velocidade
- Base de apoio
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)21,6 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)21,6 cm
- Suspensão dianteira
- Luz traseira
- Suspensão traseira
- Visor incorporado
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
- TecnologiaLCD
Gestão de energia
- Tempo de carga6 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Bateria recarregável
- Capacidade da bateria13 Ah
- Capacidade13000 mAh
- Potência do motor600 W
Tipo
- Tipo