Rodi Lava-Louça Escovada - Box Lux 50 C/ Válvula First - 08N1AG10643A0 - CFF63A9F-298
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,45€
- a 29/05/202476,45€
- a 28/06/202476,45€
- a 28/07/202476,45€
Destaques
PIA RODI 50x40.ESCOVA.SUP.-BOXLUX50 - 35250053
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,04€
- a 29/05/202471,04€
- a 28/06/202471,04€
- a 28/07/202471,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,42€
- Primeira prestação28,42€
- Total financiado284,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,16€, montante financiado de 284,16€, 10 prestações de 28,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
RODI CUBA ESCOVADA RODI - BOX LUX 50 C/ VÁLVULA FIRST - G08N1AG10643A0
RODI CUBA ESCOVADA RODI - BOX LUX 50 C/ VALVULA FIRST - 08N1AG10643A0 - CFF63A9F-298
PIA RODI 50x40.ESCOVA.SUP.-BOXLUX50
RODI PIA RODI 50x40.ESCOVA.SUP.-BOXLUX50 - 5604315334161
Cuba escovada rodi - box lux 50 c/ v?lvula first - g08n1ag10 105.08N1AG10643 -
PIA RODI 50x40.ESCOVA.SUP.-BOXLUX50 - 35250053
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,04€
- a 29/05/202471,04€
- a 28/06/202471,04€
- a 28/07/202471,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,42€
- Primeira prestação28,42€
- Total financiado284,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVA LOIÇA RODI - BOX LUX 50 C/ VÁLVULA FIRST G08N1AG10643A0 - 5604315334161
Lava Loiça RODI - BOXLUX50
CUBA ESCOVADA RODI - BOX LUX 50 C/ VÁLVULA FIRST - G08N1AG10643A0
LAVA LOIÇA RODI 50x40 BOXLUX50 - G08N1AG10643A0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,66€
- a 29/05/202473,66€
- a 28/06/202473,66€
- a 28/07/202473,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,46€
- Primeira prestação29,46€
- Total financiado294,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,64€, montante financiado de 294,64€, 10 prestações de 29,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
MEDIDA EXTERIOR: 540X440MM - ESCOVADO - APLICAÇÃO: Á FACE E SUPERIORMedida externa: 540x440mm
Medida das cubas: 500x400mm
Profundidade: 200mm
Fornecido Com: Sifão/Válvula manual FIRST 0212247S
Tamanho do móvel: 600mm
Acabamento: Escovado
Aplicação: Á face e superior