Frigorífico Sem Congelador Orima ORA-18560-FX 268L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,45€
- Primeira prestação43,45€
- Total financiado434,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 434,47€, montante financiado de 434,47€, 10 prestações de 43,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 434,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,64€
- a 30/05/2024108,61€
- a 29/06/2024108,61€
- a 29/07/2024108,61€
Destaques
Frigorifico Orima ORA-18560-FX - 050108
Orima Frigorifico Orima ORA-18560-FX - 5603883212512
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,64€
- a 30/05/2024108,61€
- a 29/06/2024108,61€
- a 29/07/2024108,61€
Orima FRIGORIFICO ORIMA ORA-18560-FX
Frigorifico - 389L - Orima - Inox - ORA-18560-FX - 050108 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,85€
- a 30/05/2024103,85€
- a 29/06/2024103,85€
- a 29/07/2024103,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,54€
- Primeira prestação41,54€
- Total financiado415,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 415,40€, montante financiado de 415,40€, 10 prestações de 41,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 415,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
Frigorifico Orima ORA-18560-FX - 050108
Orima Frigorifico Orima ORA-18560-FX - 5603883212512
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,64€
- a 30/05/2024108,61€
- a 29/06/2024108,61€
- a 29/07/2024108,61€
Orima FRIGORIFICO ORIMA ORA-18560-FX
Frigorifico Orima ORA-18560-FX -
Frigorifico No Frost ORA-18560-FX 389L - ORIMA - 050108
Frigorifico - 389L - Orima - Inox - ORA-18560-FX - 050108 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,85€
- a 30/05/2024103,85€
- a 29/06/2024103,85€
- a 29/07/2024103,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,54€
- Primeira prestação41,54€
- Total financiado415,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico orima ora-18560-fx - 050108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,64€
- a 30/05/2024103,62€
- a 29/06/2024103,62€
- a 29/07/2024103,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,45€
- Primeira prestação41,45€
- Total financiado414,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 414,50€, montante financiado de 414,50€, 10 prestações de 41,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico Orima ORA-18560-FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,80€
- a 30/05/2024106,80€
- a 29/06/2024106,80€
- a 29/07/2024106,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,72€
- Primeira prestação42,72€
- Total financiado427,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 427,20€, montante financiado de 427,20€, 10 prestações de 42,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 427,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico Orima ORA-18560-FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,55€
- a 30/05/2024104,55€
- a 29/06/2024104,55€
- a 29/07/2024104,55€
Frigorifico Orima ORA-18560-FX - 5603883212512
Detalhes do Produto
Frigorifico - 389L - Orima - Inox - ORA-18560-FX
O ORA-18560-FX é um frigorifico com uma capacidade de 389L e uma eficiencia energética F.
Especificações Técnicas:
- Capacidade net do Frigorífico: 389 L
- Controlo eletrónico com display LED
- Multi Air Flow
- Alarme de temperatura elevada
- Porta reversível
- Prateleiras em vidro
- Luz interior LED
- Descongelação automática
- Gaveta para frutos e vegetais c/ regulação de humidade
- Nível de ruído: 41 dB
- Consumo anual de energia: 152 kWh
- Classificação energética: F
- Dimensões Produto: A1860xL595xP650mm
Características
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaSem Congelador
Desempenho
- CapacidadeStandard (261-360 L)