iPhone 13 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7" 256GB Graphite
Cor:Grafite
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
759,00€
em 4x189,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 27/05/2024189,75€
- a 26/06/2024189,75€
- a 26/07/2024189,75€
Vendido por Callphone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IPHONE 13 PRO MAX 256GB PRETO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 27/05/2024189,75€
- a 26/06/2024189,75€
- a 26/07/2024189,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7\"\" 256GB Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,50€
- a 27/05/2024197,50€
- a 26/06/2024197,50€
- a 26/07/2024197,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
790,00€
Envio+1,99€
Total791,99€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7\"\" 256GB Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,50€
- a 27/05/2024212,50€
- a 26/06/2024212,50€
- a 26/07/2024212,50€
850,00€
Envio+1,99€
Total851,99€
Todas as Ofertas (6)
Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Grafite - Excelente - SMAP361MB
709,00€
EnvioGrátis!
Total709,00€
IPHONE 13 PRO MAX 256GB PRETO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 27/05/2024189,75€
- a 26/06/2024189,75€
- a 26/07/2024189,75€
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7\"\" 256GB Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,50€
- a 27/05/2024197,50€
- a 26/06/2024197,50€
- a 26/07/2024197,50€
790,00€
Envio+1,99€
Total791,99€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7\"\" 256GB Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,50€
- a 27/05/2024212,50€
- a 26/06/2024212,50€
- a 26/07/2024212,50€
850,00€
Envio+1,99€
Total851,99€
Apple iPhone 13 Pro Max - 256GB - Grafite - Recondicionado - FNAC Restart - Grade A
829,99€
Envio+2,90€
Total832,89€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado 256GB Grafite (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 27/05/2024224,75€
- a 26/06/2024224,75€
- a 26/07/2024224,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
Detalhes do Produto
O melhor iPhone do mercado. Com o seu tamanho de 6.7 polegadas, o iPhone 13 Pro Max tem a melhor bateria de sempre num iPhone, com uma capacidade de até 2,5h a mais do que qualquer outro modelo. O impressionante ecrã OLED produz cores nunca antes vistas e a sua tecnologia de reprodução Dolby Vision permite-lhe ver vídeos com uma qualidade extra de detalhe e nitidez, para uma inacreditável experiência visual. Se procura o melhor que existe no mercado o iPhone 13 Pro Max é o telemóvel ideal para si.
Características
Design e Características Físicas
- CorGrafite
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 13 Pro Max
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis