Epson V11HA22040 Datashow de Distância Normal 2200 Ansi Lumens 3LCD Wxga (1280x800) Branco
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal216,38€
- Primeira prestação216,38€
- Total financiado2.163,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.163,79€, montante financiado de 2.163,79€, 10 prestações de 216,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.163,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje540,97€
- a 29/05/2024540,94€
- a 28/06/2024540,94€
- a 28/07/2024540,94€
Destaques
EPSON LightScene EV-110 - B09BFK187H
Projetor Epson > Lightscene EV-110 Datashow de Distância Normal 2200 Ansi Lumens 3LCD Wxga (1280X800) Branco - V11HA22040 - 8715946689326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje540,97€
- a 29/05/2024540,94€
- a 28/06/2024540,94€
- a 28/07/2024540,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal216,38€
- Primeira prestação216,38€
- Total financiado2.163,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Projetor Epson LightScene EV-110 LCD 2200 Lumens WXGA Branco
Epson LightScene EV-110 - 3 projetores LCD - 2200 lumens (branco) - 2200 lumens (cor) - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 802.11n sem fios / LAN - branco - V11HA22040
EPSON VIDEOPROJECTOR EV-110 BRANCO 2200AL WXGA SENSOR GPI
EPSON LightScene EV-110 - B09BFK187H
Projetor Epson > Lightscene EV-110 Datashow de Distância Normal 2200 Ansi Lumens 3LCD Wxga (1280X800) Branco - V11HA22040 - 8715946689326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje540,97€
- a 29/05/2024540,94€
- a 28/06/2024540,94€
- a 28/07/2024540,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal216,38€
- Primeira prestação216,38€
- Total financiado2.163,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Epson LightScene EV-110 - 3 projetores LCD - 2200 lumens (branco) - 2200 lumens (cor) - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 802.11n sem - V11HA22040
Epson LightScene EV-110 3 projetores LCD 2200 lumens (branco) 2200 lum - V11HA22040
Epson Lightscene Ev-110 Wxga 2200 Lumens 3lcd Projector Branco One Size / EU Plug - 8715946689326
Epson Videoprojector Ev-110 Branco 2200Al Wxga Sensor Gpi Hb V11HA22040 -
Detalhes do Produto
Technical Description: Epson 2200 ANSI Lumens Laser WXGA 3LCD Technology Installation Projector 6.9 Kg 1.38 2.19 :: V11HA22140 (Projectors > Projectors) +}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura do adaptador de energia6,5 cm
- Largura do adaptador de energia11 cm
- Comprimento do adaptador de energia36,1 cm
- Altura175 mm
- Largura175 mm
- Profundidade260 mm
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem247 mm
- Comprimento da embalagem471 mm
- Peso da embalagem9,43 kg
- Peso5 kg
Sistema de lente
- Distância Focal18.2 - 28.4 mm
- Índice de projecção1.38 - 2.19:1
- Rácio de zoom1.58:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)1,51 - 1,92
- FocoManual
- Tipo de zoomAutomático
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído34 dB
- País de origemChina
- Nível de ruído (modo económico)22 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)32 unidade(s)
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
Outras características
- Protocolos de rede suportadosHTTPS, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLink
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Distância de projeção (wide)0,9 - 4,5 m
- Distância de projecção0,9 - 4,5 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector2200 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 3810 mm
- Número de cores16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)2000:1
- Correção Keystone, vertical-45 - 45 °
- Correção Keystone, horizontal-40 - 40 °
- Brilho do projetor (modo económico)1100 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,5 cm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,4 W
- Potência149 W
- Consumo (modo economizador)112 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, Chão, Lighting track, Parede
- TipologiaProfissional
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Software incorporadoInhalt DIY-App, Epson Projektor Content Manager
- Manual
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Quantidade de portas HDMI1
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)30000 h
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Software
- Software compatívelvia: Crestron (Network), Crestron Integrated Partner, Crestron RoomView