Siemens WG54G20XEP 10Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,40€
- Primeira prestação71,40€
- Total financiado713,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 713,97€, montante financiado de 713,97€, 10 prestações de 71,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 714,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,50€
- a 02/06/2024178,49€
- a 02/07/2024178,49€
- a 01/08/2024178,49€
Destaques
MLR SIEMENS 1400R.10KG.INOX-WG54G20XEP - 02.640.001.00004
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens WG54G20XEP - 4242003909676
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,50€
- a 02/06/2024178,49€
- a 02/07/2024178,49€
- a 01/08/2024178,49€
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR A ROUPA SIEMENS - WG54G20XEP
Todas as Ofertas (17)
MLR SIEMENS 1400R.10KG.INOX-WG54G20XEP - 02.640.001.00004
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens WG54G20XEP - 4242003909676
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,50€
- a 02/06/2024178,49€
- a 02/07/2024178,49€
- a 01/08/2024178,49€
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR A ROUPA SIEMENS - WG54G20XEP
SIEMENS - Máq. Lavar Roupa IQ500 WG54G20XEP - WG54G20XEP
Máquina Lavar Roupa Siemens WG54G20XEP
SIEMENS SIEMENS - MÁQ. LAVAR ROUPA IQ500 WG54G20XEP - BBDF6580-80D
Máquina de Lavar Roupa WG54G20XEP 10Kg 1400RPM (Inox) - SIEMENS - WG54G20XEP
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G20XEP - 31930582
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G20XEP - 4242003909676
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,81€
- a 02/06/2024179,81€
- a 02/07/2024179,81€
- a 01/08/2024179,81€
Maquina Lavar Roupa Siemens WG54G20XEP 10Kg 1400RPM Classe C
Detalhes do Produto
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:10 Kg
/ Inox
Classe Energética:C
Eficięncia Centrifugaçăo:B
cm
Caracterí LED touchControl: indicaçăo estado programa, velocidade centrifugaçăo, tempo residual, recomendaçăo carga e início diferido até 24 h
Funçăo Pausa+Carga
Funçăo recarga
Programas especiais
VarioSpeed
WaterPerfect Plus
Sistema automático remoçăo nódoas
Sinal sonoro fim programa
Proteçăo múltipla contra inundaçőes
Segurança para crianças
Gaveta detergente com auto-limpeza
Reconhecimento nível superior espuma
Motor iQdrive com 10 anos de garantia
Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura597 mm
- Profundidade588 mm
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem SiemensiQdrive, waterPerfect Plus
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive, waterPerfect Plus
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Desempenho
- Temperatura regulável
- Capacidade10 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemDelicado/seda, Eco, Renovação higiénica de ar, Quick 30°C
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)75 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Aço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V