Primux IOX AiO 24i3FW 23.8" FHD i3-10110U 8GB 256GB SSD Sem Sistema Operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,72€
- a 27/05/2024106,69€
- a 26/06/2024106,69€
- a 26/07/2024106,69€
Destaques
Aio iox primux 24i3fw 23.8\"\" intel i3-10110u 8gb 256gb wifi ac webcam+ teclado/raton
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,28€
- a 27/05/2024115,27€
- a 26/06/2024115,27€
- a 26/07/2024115,27€
COMPUTADOR PRIMUX IOX 24I3FW AIO PTAIO-24I38256G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,72€
- a 27/05/2024106,69€
- a 26/06/2024106,69€
- a 26/07/2024106,69€
Computador AIO IOX Primux 24I3FW 23.8´´ Intel I3-10110U - PTAIO-24I38256G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,43€
- a 27/05/2024123,43€
- a 26/06/2024123,43€
- a 26/07/2024123,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,37€
- Primeira prestação49,37€
- Total financiado493,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 493,72€, montante financiado de 493,72€, 10 prestações de 49,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 493,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
AIO IOX PRIMUX 24I3FW 23.8\" INTEL I3-10110U 8GB 256GB WIFI AC WEBCAM+ WIN10 +TEC - PTAIO-24I38256G
Computador All-in-one PRIMUX IOX 24I3FW - 8433735007815
Aio iox primux 24i3fw 23.8\"\" intel i3-10110u 8gb 256gb wifi ac webcam+ teclado/raton
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,28€
- a 27/05/2024115,27€
- a 26/06/2024115,27€
- a 26/07/2024115,27€
Pc Aio Iox Primux 24I3fw 23.8' Intel I3-10110U 8Gb 256Gb Wifi Ac Webcam+ Mouse Sem S.O. - PTAIO-24I38256G
COMPUTADOR PRIMUX IOX 24I3FW AIO PTAIO-24I38256G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,72€
- a 27/05/2024106,69€
- a 26/06/2024106,69€
- a 26/07/2024106,69€
Computador AIO IOX Primux 24I3FW 23.8´´ Intel I3-10110U - PTAIO-24I38256G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,43€
- a 27/05/2024123,43€
- a 26/06/2024123,43€
- a 26/07/2024123,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,37€
- Primeira prestação49,37€
- Total financiado493,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Primux 24i3fw 23.8´´ I3-10110u/8gb/256gb Ssd All In One Pc Azul - 8433735007815
PRIMUX ORDENADOR AIO PRIMUX IOX 24I3FW - 6BCEF7F4-061
PRIMUX AIO IOX 24I3FW 23.8\" INTEL I3-10110U 8GB 256GB WIFI AC WEBCAM+ WIN11 +TEC
AIO IOX PRIMUX 24I3FW 23.8\" INTEL I3-10110U 8GB 256GB WIFI AC WEBCAM+ WIN10 +TEC - PTAIO-24I38256G
Detalhes do Produto
O novo Primux All in One 24i3FW é um dispositivo versátil e poderoso para realizar qualquer tarefa com rapidez e eficincia. Desempenho e design em uma tela ultrafina . A combinao perfeita de estilo e desempenho. Seu design economiza espao, criando uma atmosfera ordenada e afinada. Parece incrível que todos os seus componentes estejam integrados em uma tela to fina! Caracteristicas Desfrute da melhor qualidade de imagem em seus 23,8 \" Alé m de ultrafina, a tela do Primux All in One 24i3FW mostra cada imagem em resoluo Full HD. Use-a para reproduzir conteúdo multimídia e, no perca nada! Alé m disso, seus 23,8 \"fornecem a amplitude perfeita para trabalhar confortavelmente com várias janelas abertas. Conecte-se com o seu! Outra inovao deste All in One é a incorporao de uma cmera frontal integrada que permitirá a conexo de uma forma diferente. Tanto para trabalhar como para se divertir, graa...