AEG L7FBG841O 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,41€
- Primeira prestação62,41€
- Total financiado624,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 624,15€, montante financiado de 624,15€, 10 prestações de 62,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 624,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,06€
- a 30/05/2024156,03€
- a 29/06/2024156,03€
- a 29/07/2024156,03€
Destaques
MLR AEG 1400R.8KG.INVERT-L7FBG841O - 34730568
AEG AEG - Máq. Lavar Roupa L7FBG841O
AEG MLR AEG 1400R.8KG.INVERT-L7FBG841O - 7332543799398
Todas as Ofertas (19)
MLR AEG 1400R.8KG.INVERT-L7FBG841O - 34730568
MLR AEG 1400R.8KG.INVERT-L7FBG841O - 914.921.719
Máquina Lavar Roupa AEG L7FBG841O
AEG AEG - Máq. Lavar Roupa L7FBG841O
AEG MAQUINA DE LAVAR ROUPA AEG 1400R.8KG.INVERT-L7FBG841O - 3DE73E4E-46F
AEG MLR AEG 1400R.8KG.INVERT-L7FBG841O - 7332543799398
MLR AEG 1400R.8KG.INVERT-L7FBG841O
MAQUINA LAVAR ROUPA AEG L7FBG841O - 7332543799398
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - L7FBG841O
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,24€
- a 30/05/2024157,24€
- a 29/06/2024157,24€
- a 29/07/2024157,24€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - L7FBG841O
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Aeg L7FBG841O 1400 rpm!
- Velocidade: 1400 rpm
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Idioma: Espanhol
- Cor: Branco
- Classificação energética: A
- Capacidade: 8 kg
- Medidas aprox.: 85 x 60 x 57 cm
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade575 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,471 kWh
- Consumo de água por ciclo42 l
- Carga ligada2200 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)210 min
- Capacidade8 kg
- Opção de remoção de nódoas
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemHigiene/antialergias, Algodão, Eco, Mão, Lã, Mix, Rápido, Vapor, Sintético, Delicado/seda
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,8 m
- Volume do cilindro59 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaIndependentes
Programas de lavagem
- Programa de lavagem alergias
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem a vapor
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de lavagem manual
- Programa de lavagem de lãs