Edesa EWF-1710-WH 10Kg 1500RPM Classe B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,78€
- a 27/05/2024124,76€
- a 26/06/2024124,76€
- a 26/07/2024124,76€
Destaques
Edesa Lavadora de Libre Instalación, Modelo EWF 1710 WH - Carga Frontal, Capacidad de 1 a 10 Kg, 15 Programas de lavado, Acabado en Color Blanco, Clase de Eficiencia Energética B - B09CG9944S
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-1710 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,78€
- a 27/05/2024124,76€
- a 26/06/2024124,76€
- a 26/07/2024124,76€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA EWF1710WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,46€
- a 27/05/2024140,43€
- a 26/06/2024140,43€
- a 26/07/2024140,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,17€
- Primeira prestação56,17€
- Total financiado561,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 561,75€, montante financiado de 561,75€, 10 prestações de 56,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 561,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
EDESA MAQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA EWF1710WH( 1500 RPM - 10 KG - BRANCO ) - F43E085D-ACE
Edesa Lavadora de Libre Instalación, Modelo EWF 1710 WH - Carga Frontal, Capacidad de 1 a 10 Kg, 15 Programas de lavado, Acabado en Color Blanco, Clase de Eficiencia Energética B - B09CG9944S
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-1710 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,78€
- a 27/05/2024124,76€
- a 26/06/2024124,76€
- a 26/07/2024124,76€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA EWF1710WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,46€
- a 27/05/2024140,43€
- a 26/06/2024140,43€
- a 26/07/2024140,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,17€
- Primeira prestação56,17€
- Total financiado561,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-1710 WH -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-1710 WH
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA EWF1710WH - 8422248098304
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1500 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 15 P
Tambor: Aço inoxidável
Classe Energética: B
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 56,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro da porta33 cm
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade565 mm
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)239 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mão, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Desporto, Sintético, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)80 dB
- Centrifugação1500 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,593 kWh
- Consumo de água por ciclo52 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos59,3 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Comprimento da mangueira de saída1 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,6 m
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaBranco
- Comprimento do fio1,5 m
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B