ViewSonic PG707X 4000 Lumens HD White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,72€
- Primeira prestação58,72€
- Total financiado587,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 587,23€, montante financiado de 587,23€, 10 prestações de 58,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 587,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,83€
- a 28/05/2024146,80€
- a 27/06/2024146,80€
- a 27/07/2024146,80€
Destaques
Projetor ViewSonic PG707X - PG707X
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR XGA 1024X768 4000 LUMENS LAN PG707X - 0766907006193
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,83€
- a 28/05/2024146,80€
- a 27/06/2024146,80€
- a 27/07/2024146,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,72€
- Primeira prestação58,72€
- Total financiado587,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Viewsonic pg707x datashow projetor de distancia n - PG707X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,09€
- a 28/05/2024149,07€
- a 27/06/2024149,07€
- a 27/07/2024149,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,63€
- Primeira prestação59,63€
- Total financiado596,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 596,30€, montante financiado de 596,30€, 10 prestações de 59,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 596,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VIDEOPROJETOR VIEWSONIC FHD 4000 LUMENS LAN PG707X - PG707X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,89€
- a 28/05/2024152,89€
- a 27/06/2024152,89€
- a 27/07/2024152,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,16€
- Primeira prestação61,16€
- Total financiado611,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 611,56€, montante financiado de 611,56€, 10 prestações de 61,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 611,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Projetor ViewSonic PG707X - PG707X
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR XGA 1024X768 4000 LUMENS LAN PG707X - 0766907006193
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,83€
- a 28/05/2024146,80€
- a 27/06/2024146,80€
- a 27/07/2024146,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,72€
- Primeira prestação58,72€
- Total financiado587,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Viewsonic pg707x datashow projetor de distancia n - PG707X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,09€
- a 28/05/2024149,07€
- a 27/06/2024149,07€
- a 27/07/2024149,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,63€
- Primeira prestação59,63€
- Total financiado596,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR XGA 1024X768 4000 LUMENS LAN PG707X
VIDEOPROJETOR VIEWSONIC FHD 4000 LUMENS LAN PG707X - PG707X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,89€
- a 28/05/2024152,89€
- a 27/06/2024152,89€
- a 27/07/2024152,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,16€
- Primeira prestação61,16€
- Total financiado611,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Viewsonic > Datashow de Distância Normal 4000 Ansi Lumens DMD XGA (1024X768) Branco - PG707X - 766907006193
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,48€
- a 28/05/2024150,47€
- a 27/06/2024150,47€
- a 27/07/2024150,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,19€
- Primeira prestação60,19€
- Total financiado601,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 601,89€, montante financiado de 601,89€, 10 prestações de 60,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 601,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Proyector viewsonic pg707x 4.000 ansi lumens xga
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,28€
- a 28/05/2024160,27€
- a 27/06/2024160,27€
- a 27/07/2024160,27€
Viewsonic PG707X - PG707X
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR FHD 1920X1080 4000 LUMENS LAN PG707X - PG707X
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR FHD 1920X1080 4000 LUMENS LAN PG707X - B7A49A30-919
Detalhes do Produto
FHD (1920x1080), 4000 lumens, 22,000:1 contrast, LAN. 1.55-1.97 throw ratio, 1.3x optical zoom, 28dB noise level, 10W speaker. 1x HDMI, 1x VGA in, 1x composite in, 1x audio in, 1x VGA out, 1x audio out, 1x RS232, 1x RJ45, 6000/20000 lamp life
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- Saída de áudio do PC
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência280 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura294 mm
- Profundidade218 mm
- Profundidade da embalagem168 mm
- Altura da embalagem297 mm
- Comprimento da embalagem415 mm
- Peso da embalagem3,56 kg
- Peso2,35 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Características
- Nível de Ruído32 dB
- Interativo
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- HDCP
- Número de línguas OSD23
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Projetor
- Distância de projecção0,9 - 12 m
- Tecnologia da projecçãoDMD
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)22000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Correção Keystone, horizontal-40 - 40 °
- Tamanho matrix1,4 cm
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorBranco
- InstalaçãoPC, Teto
- TipologiaApresentação
Sistema de lente
- Distância Focal16.88 - 21.88 mm
- Compensação115 %
- Índice de projecção1.51-1.97
- Rácio de zoom2.0:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)2,59 - 2,87
- FocoManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Manual
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada203 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)20000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado