Forno Haier HWO60SM2F3XH Hidrolítico 70L Classe A+
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 30/05/202479,75€
- a 29/06/202479,75€
- a 29/07/202479,75€
Destaques
Haier I-Turn Series 2 HWO60SM2F3XH - Horno Multifunción, Limpieza por Aquálisis, Conectividad WIFI, Capacidad 70L, Cocción multinivel, 11 Funciones, Mando giratorio, Negro - B09FQBL7XG
Forno haier - hwo60sm2f3xh - 60SM2F3XH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,10€
- a 30/05/202482,10€
- a 29/06/202482,10€
- a 29/07/202482,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,84€
- Primeira prestação32,84€
- Total financiado328,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 328,40€, montante financiado de 328,40€, 10 prestações de 32,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO ENCASTRE HAIER HWO60SM2F3XH 70 LITROS CLASSE A+ HIDROLITICO WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 30/05/202479,75€
- a 29/06/202479,75€
- a 29/07/202479,75€
FORNO HAIER - HWO60SM2F3XH - 60SM2F3XH
Todas as Ofertas (35)
Haier I-Turn Series 2 HWO60SM2F3XH - Horno Multifunción, Limpieza por Aquálisis, Conectividad WIFI, Capacidad 70L, Cocción multinivel, 11 Funciones, Mando giratorio, Negro - B09FQBL7XG
Forno haier - hwo60sm2f3xh - 60SM2F3XH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,10€
- a 30/05/202482,10€
- a 29/06/202482,10€
- a 29/07/202482,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,84€
- Primeira prestação32,84€
- Total financiado328,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FORNO ENCASTRE HAIER HWO60SM2F3XH 70 LITROS CLASSE A+ HIDROLITICO WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 30/05/202479,75€
- a 29/06/202479,75€
- a 29/07/202479,75€
FORNO HAIER - HWO60SM2F3XH - 60SM2F3XH
HAIER FORNO HAIER - HWO60SM2F3XH - 0C5F8F23-B62
HAIER Fornos Haier I-Turn Series 2 HWO60SM2F3XH - 8059019026640
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,05€
- a 30/05/2024147,05€
- a 29/06/2024147,05€
- a 29/07/2024147,05€
FORNO HAIER - HWO60SM2F3XH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 30/05/2024157,75€
- a 29/06/2024157,75€
- a 29/07/2024157,75€
Forno Elétrico HWO60SM2F3XH 70L (Preto) - HAIER - HWO60SM2F3XH
FORNO HAIER - HWO60SM2F3XH
FORNO HAIER HWO60SM2F3XH - 8059019026640
Detalhes do Produto
CLASSE A+ - MULTIFUNÇÕES (11) - ELÉTRICO - HIDRÓLITICO - 71LTS - INOXTipo de Forno: Multinível
Fonte de energia: Elétrico
Sistema de limpeza integrado (primeira cavidade): Hidrolítico
Volume útil (da cavidade) - cavidade 1: 70lts
Conectividade: Avançado controlo remoto e conteúdos
Guias do forno: Telescópicas
Bandeja: 1 x 35mm
Grelhas: 1
Softclose
Número de funções: 11
Cor: Inox
Material da porta: Inox e vidro
Cor da pega: Inox
Consumo em modo stand-by em rede (W): 2
Consumo em modo stand-by (W): 1
Classe de eficiência energética: A+
Dimensões do produto AxLxP(mm): 595X595X568
Espaço necessário para a instalação: A590xL560xP561
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)1,1 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Tipo de alimentaçãoPor cabos
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Fácil de limpar
Design
- Porta de vidro removível
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,8 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Peso30,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56,1 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)59 cm
Fornos
- Aquecimento superior + convecção (modo único)
- Tamanho do fornoMédio
- LimpezaHidrolítico
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Tipo de grelhadorGrelha de taxa variável
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade68 l
- Aquecimento inferior + convecção (modo único)
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Revestimento catalítico nas laterais
- Grelhados de porta fechada
- Número de fornos1
- Capacidade68 l
- Aquecimento superior e inferior
Iluminação
- Luz interior
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem667 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem32 kg