Forno Haier HWO60SM2B9XH Black - Pirolítico 70L 59.5cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,72€
- a 29/05/2024215,70€
- a 28/06/2024215,70€
- a 28/07/2024215,70€
Destaques
HAIER Fornos Haier I-Message Series 2 HWO60SM2B9XH - 8059019034447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,98€
- a 29/05/2024215,97€
- a 28/06/2024215,97€
- a 28/07/2024215,97€
FORNO HAIER - HWO60SM2B9XH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,00€
- a 29/05/2024232,00€
- a 28/06/2024232,00€
- a 28/07/2024232,00€
FORNO HAIER - HWO60SM2B9XH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,72€
- a 29/05/2024215,70€
- a 28/06/2024215,70€
- a 28/07/2024215,70€
Todas as Ofertas (29)
HAIER Fornos Haier I-Message Series 2 HWO60SM2B9XH - 8059019034447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,98€
- a 29/05/2024215,97€
- a 28/06/2024215,97€
- a 28/07/2024215,97€
FORNO HAIER - HWO60SM2B9XH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,00€
- a 29/05/2024232,00€
- a 28/06/2024232,00€
- a 28/07/2024232,00€
FORNO HAIER - HWO60SM2B9XH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,72€
- a 29/05/2024215,70€
- a 28/06/2024215,70€
- a 28/07/2024215,70€
FORNO HAIER - HWO60SM2B9XH -
Forno Elétrico HWO60SM2B9XH 70L (Preto) - HAIER - HWO60SM2B9XH
HAIER FORNO HAIER - HWO60SM2B9XH - 9E946E09-3AA
FORNO HAIER HWO60SM2B9XH - 8059019034447
FORNO HAIER - HWO60SM2B9XH
FORNO HAIER HWO60SM2B9XH - 8059019034447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,54€
- a 29/05/2024213,54€
- a 28/06/2024213,54€
- a 28/07/2024213,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,42€
- Primeira prestação85,42€
- Total financiado854,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 854,16€, montante financiado de 854,16€, 10 prestações de 85,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 854,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Fonte de energia: Elletricidade
Sistema de limpeza integrado (primeira cavidade): Pirolítico
Volume útil (da cavidade) cavidade 1: 70
Conectividade: Avançado controlo remoto e conteúdos
Guias do forno: Telescópicas
Bandeja: 1 x 35mm
Grelhas: 2
Tipo da sonda de carne: com cabo
Softclose
Número de funções: 9
Cor: Inox
Consumo em modo stand-by em rede (W): 2
Consumo em modo stand-by (W): 1
Classe de eficiência energética: A+
Dimensões do produto AxLxP (mm): 595X595X568
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)1,1 kWh
- Consumo de energia (em repouso)0,001 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Fornos
- Número de programas de cozimento9
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento inferior
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade70 l
- Aquecimento inferior + convecção (modo único)
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Capacidade70 l
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sonda para alimentos
- Tipo de sonda para alimentosCom fios
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Peso38 kg
Design
- CorFerro
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Largura da bandeja 13,5 cm
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas2
Iluminação
- Luz interior
Embalagem
- Profundidade da embalagem640 mm
- Altura da embalagem665 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem39,7 kg