Destaques
Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27" - Pantalla Ultra Clear 2K IPS, 2560x1440, 68.6 cm Área visible (Diagonal), 165Hz, 1ms IMBC & 4ms GTG - B09LT7MR4P
Monitor Gaming Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27\"\"/ Qhd/ 1Ms/ 16 - 6934177741814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,53€
- a 29/05/202487,52€
- a 28/06/202487,52€
- a 28/07/202487,52€
Monitor Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27 - 6934177741814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,01€
- a 29/05/202485,98€
- a 28/06/202485,98€
- a 28/07/202485,98€
Todas as Ofertas (11)
Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27" - Pantalla Ultra Clear 2K IPS, 2560x1440, 68.6 cm Área visible (Diagonal), 165Hz, 1ms IMBC & 4ms GTG - B09LT7MR4P
Monitor Gaming Xiaomi Mi IPS QHD 27 - TK33369
Monitor Mi Gaming IPS 27\" QHD 16:9 165Hz - XIAOMI - BHR5039GL
Monitor Gaming Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27\"\"/ Qhd/ 1Ms/ 16 - 6934177741814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,53€
- a 29/05/202487,52€
- a 28/06/202487,52€
- a 28/07/202487,52€
Monitor Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27 - 6934177741814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,01€
- a 29/05/202485,98€
- a 28/06/202485,98€
- a 28/07/202485,98€
Monitor Gaming Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27\" QHD Preto BHR5039GL -
Xiaomi MI 2K GAMING MONITOR 27 - BHR5039GL
Monitor Xiaomi 27\" Mi 2K Gaming 165 Hz - BHR5039GL
Monitor gaming xiaomi mi 2k gaming monitor 27' qhd 1ms 165hz ips negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,39€
- a 29/05/202496,36€
- a 28/06/202496,36€
- a 28/07/202496,36€
Monitor Gaming Xiaomi Mi 2K 27´´ QHD 1ms 165Hz IPS Preto - BHR5039GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,69€
- a 29/05/202499,66€
- a 28/06/202499,66€
- a 28/07/202499,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,87€
- Primeira prestação39,87€
- Total financiado398,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 398,67€, montante financiado de 398,67€, 10 prestações de 39,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 398,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Ecrã ultra-clear QHD 2K
- Graças ao ecrã de 27" com uma resolução de 2560x1440, consegues ver cada detalhe. Com uma imagem refinada, uma taxa de atualização de 165Hz e um tempo de resposta de apenas 1ms. estarás sempre um passo à frente, pronto para cada ataque do inimigo.
Ecrã IPS imersivo
- O ecrã do Mi 2K Gaming Monitor 27 tem um amplo ângulo de visão de 178º, permitindo uma imagem vívida e realista de qualquer direção. As suas bordas ultrafinas permitem a utilização de múltiplos ecrãs para uma experiência imersiva.
Visuais estáveis e suaves
- A tecnologia Adaptive-Sync sincroniza a taxa de transferência entre a placa gráfica e o monitor, impedindo as quebras de frames durante os jogos e garantindo que não sairás prejudicado nos momentos mais críticos.
Uma gama de cores ampla, para imagens vívidas
- O Mi 2k Gaming Monitor 27 cobre 95% da gama de cores DCI-P3 e 100% da gama de cores sRGB, o que se traduz num total de 16.7 milhões de cores e mais de 400cd/m² com o HDR ligado. Cada monitor foi calibrado de acordo com o padrão de △E
HDR melhorado
- A tecnologia de melhoramento de ecrã HDR melhora signitivamente os níveis de detalhe, adaptando a claridade do ecrã para melhor visibilidade nas zonas mais escuras.
Confortável para os olhos
- O modo de luzes azuis reduzidas filtra as luzes azuis de onda curta, prevenindo o cansaço dos olhos e permitindo sessões de trabalho ou jogo mais prolongadas de forma confortável.
Várias portas para diversos cenários
- O Mi 2K Gaming Monitor 27 incorpora as portas DP, HDMI, USB 3.0 e o jack de headphones. Todos os dispositivos podem ser facilmente ligados ao monitor para poupar tempo. Até podes carregar o teu telemóvel enquanto utilizas o monitor.
Encontra o ângulo perfeito para ti
- O Mi 2K Gaming Monitor 27 possui um suporte rotativo com ajuste de altura. Para além disso, o suporte pode ser adaptado para pendurar o monitor na parede. Poderás sempre encontrar o melhor ângulo para cada situação.
ESPECIFICAÇÕES
Ecrã:
- Dimensões: 27 pol.
- Resolução 2K (2560x1440 px)
- Taxa de atualização: 165 Hz
- Tempo de resposta: 1 ms (IMBC), 4 ms (GTG)
- Dimensões: 685,98 mm (diagonal)
- Gama de cores: 95% DICII-P3, 100% sRGB
- Cor: 16,7M
- HDR: VESA DisplayHDRTM 400
- Contraste: 1000: 1 (TIPO)
- Brilho: 400cd / m2 (TYPE)
- Passo do ponto: 0,2331 (H) x 0,2331 (V)
Funções:
- Elevação de suporte
- Inclinação do ecrã
- Ecrã vertical
- VESA: 75/75
- Compatível com FreeSync da AMD e G-Sync da Nvidia
- Filtro de luz azul TÜV Rheinland
- Temperatura de uso: 0º ~ 45ºC
- Humidade de uso: 10% -90% UR
Interface:
- HDMI 2.0
- DisplayPort 1.4
- 3 x USB 3.0
- Entrada para auriculares de 3,5 mm
- Conexão de energia
Alimentação:
- Potência de uso: 24 W (máx.)
- Potência nominal: 35W (TIPO), 75W máx.
- Tensão nominal: 100-240V
- Corrente de entrada: 1,5A
Dimensões e peso:
- Dimensões: 60,94 x 20 x 46,13 cm
- Peso: 6,53 Kg
CONTÉUDO DA EMBALAGEM
- 1 x Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27''
- 1 x Base
- 1 x Fixação
- 1 x Adaptador de energia da UE
- 1 x Cabo de sinal DisplayPort
- 1 x Cabo de dados USB
- 4 x Parafusos de parede
- 4 x Suportes de parede
- 1 x Manual
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)6,53 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)609,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)461,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Gestão de energia
- Corrente de entrada1.5 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas23 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas27 kWh
- Potência35 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)75 W
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)587861
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- ModeloTÜV Low Blue Light
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- TipoCaixa
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)587861