Dymo Impressora Etiquetas Labelwriter 5 XL
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Impresora de etiquetas dymo labelwriter 5xl tÉrmica usb negra
Pagamento em prestações
Dymo labelwriter 5xl - 2112725
Pagamento em prestações
Impressora de Etiquetas Dymo 2112725 - S9144937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,69€
- a 28/05/202454,66€
- a 27/06/202454,66€
- a 27/07/202454,66€
Todas as Ofertas (13)
Dymo LabelWriter 5XL
Impresora de etiquetas dymo labelwriter 5xl tÉrmica usb negra
Pagamento em prestações
Dymo labelwriter 5xl - 2112725
Pagamento em prestações
Impressora Etiquetas Dymo LabelWriter 5 XL - 2112725
Impressora de Etiquetas Dymo 2112725 - S9144937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,69€
- a 28/05/202454,66€
- a 27/06/202454,66€
- a 27/07/202454,66€
Impressora de Etiquetas Labelwriter 5 XL (Preto) - DYMO - 2112725
Dymo Labelwriter 5xl Label Printer Preto One Size / EU Plug - 3026981127250
LW 5XL PRINTER EMEA
Impressora de etiquetas dymo termica labelwriter 5xl
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 28/05/202460,24€
- a 27/06/202460,24€
- a 27/07/202460,24€
LW 5XL PRINTER EMEA - 3026981127250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,92€
- a 28/05/202463,92€
- a 27/06/202463,92€
- a 27/07/202463,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,68€, montante financiado de 255,68€, 10 prestações de 25,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Tipo\"\":\"\"Impressora\"\",\"\"Marca\"\":\"\"Dymo\"\",\"\"Tecnologia de impressao\"\":\"\"Termica\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210