Monitor AOC 27" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS HAS PIVOT
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,42€
- Primeira prestação38,42€
- Total financiado384,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,19€, montante financiado de 384,19€, 10 prestações de 38,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 384,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,07€
- a 30/05/202496,04€
- a 29/06/202496,04€
- a 29/07/202496,04€
Destaques
AOC AOC MONITOR IPS 27\" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS HAS PIVOT U27P2CA - 4038986189859
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,07€
- a 30/05/202496,04€
- a 29/06/202496,04€
- a 29/07/202496,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,42€
- Primeira prestação38,42€
- Total financiado384,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor AOC 27´´ Ips UHD 4K Hdmi Dp Usb-C Multimédia Pivot Preto - U27P2CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,37€
- a 30/05/2024102,34€
- a 29/06/2024102,34€
- a 29/07/2024102,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,94€
- Primeira prestação40,94€
- Total financiado409,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 409,39€, montante financiado de 409,39€, 10 prestações de 40,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 409,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
AOC AOC MONITOR IPS 27\" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS HAS PIVOT U27P2CA - 4038986189859
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,07€
- a 30/05/202496,04€
- a 29/06/202496,04€
- a 29/07/202496,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,42€
- Primeira prestação38,42€
- Total financiado384,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor 27\" U27P2CA LED 4K Ultra HD - AOC - U27P2CA
Monitor AOC 27' U27P2CA IPS 4K 16:9 60Hz 4ms - 4038986189859
AOC MONITOR IPS 27\" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS HAS PIVOT U27P2CA - U27P2CA
Monitor AOC 27´´ Ips UHD 4K Hdmi Dp Usb-C Multimédia Pivot Preto - U27P2CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,37€
- a 30/05/2024102,34€
- a 29/06/2024102,34€
- a 29/07/2024102,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,94€
- Primeira prestação40,94€
- Total financiado409,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor AOC 27\" Ips UHD 4K Hdmi Dp Usb-C Multimédia Pivot Preto - U27P2CA
AOC AOC MONITOR IPS 27\" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS HAS PIVOT U27P2CA - 877FBE70-BE3
Monitor Profesional AOC U27P2CA 27\"/ 4K/ Multimedia/ Negro -
AOC U27P2CA - Monitor LED - 27\"\" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m? - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - 4038986189859
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,29€
- a 30/05/2024104,26€
- a 29/06/2024104,26€
- a 29/07/2024104,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,71€
- Primeira prestação41,71€
- Total financiado417,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,07€, montante financiado de 417,07€, 10 prestações de 41,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AOC MONITOR IPS 27\" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS HAS PIVOT U27P2CA
Detalhes do Produto
AOC U27P2CA. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: LED, Superfície do visor: Fosco, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis1638 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Frequências de atualizaçãoHDMI 2.0/DP 1.2: 30-140 KHz (H), HDMI 2.0/DP 1.2: 23 - 75 Hz (V)
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)112 %
- Cobertura Adobe RGB81 %
- Espaçamento de píxeis0,155 x 0,155 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 140 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,1 kg
- Altura (sem base)369,5 mm
- Comprimento (sem base)613,6 mm
- Largura (sem base)51,1 mm
- Peso (com suporte)7,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)544,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência37 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)75 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem595 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)709703
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoISO
- Design sem moldura
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeÁudio (3,5mm), DisplayPort, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Comprimento do cabo de áudio1,8 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 93 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 55 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Português, Russo, Sueco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD16
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Carregamento Rápido
- ModeloVESA-P2
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)709703