Vivo Y21s Dual Sim 4GB/128GB Midday Dream
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Smartphone Vivo Y21s Octa Core 4 GB RAM 166296
Pagamento em prestações
Smartphone Vivo Y21s 6.51\" 4GB/128GB Dual SIM Midday Dream - 5658826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 27/05/202452,49€
- a 26/06/202452,49€
- a 26/07/202452,49€
Smartphone Vivo Y21s Octa Core 4 GB RAM - S0440345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 27/05/202453,34€
- a 26/06/202453,34€
- a 26/07/202453,34€
Todas as Ofertas (12)
VIVO SMARTPHONE VIVO Y21S NFC 4/128 6,52\" MIDDAY DREAM - A5CDE643-E56
Smartphone Y21s 6.51\" 4GB/128GB Dual SIM (Midday Dream) - VIVO - VIVOY21S-4128MD
Smartphone Vivo Y21s Octa Core 4 GB RAM 166296
Pagamento em prestações
SMARTPHONE VIVO Y21S MIDDAY - 6935117840413
Smartphone Vivo Y21s 6.51\" 4GB/128GB Dual SIM Midday Dream - 5658826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 27/05/202452,49€
- a 26/06/202452,49€
- a 26/07/202452,49€
Smartphone Vivo Y21s Octa Core 4 GB RAM - S0440345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 27/05/202453,34€
- a 26/06/202453,34€
- a 26/07/202453,34€
Smartphone Vivo Y21s Dual Sim 4GB/128GB Midday Dream - 6935117840413
Vivo Y21s 4gb/128gb 6.6´´ Dual Sim Azul - 6935117840413
Smartphone vivo Y21s midday dream - 40-49-9981
Smartphone vivo y21s midday dream
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 27/05/202454,41€
- a 26/06/202454,41€
- a 26/07/202454,41€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Vivo 6,5\" 4G 1600 x 720 px 128 GB por grosso.Conetividade: Bluetooth 5.0BluetoothWi-Fi4GNFCnano SIMBeiDouWCDMASistema Operativo: Android 11AndroidTipo: Sensor de proximidadeSem FiosSem subscriçãoCaracterísticas: GPSCorreio eletrónicoEcrã TátilSensor de luz ambientalMMSGarantiaAtivação por vozGuia com instalação incluídaEcrã planoGoogle PlayCarga rápida e seguraSMSLeitor de impressões digitaisEcrã com cantos arredondadosConexões: USBUSB-CUSB 2.0Dual SIMZoom Digital: 10xCapacidade: 128 GB4 GBConteúdo da caixa: Protetor de EcrãInstrumento para extrair cartões SIMAbertura: F/1,8Tecnologia: LEDGlonassLCDCapacitiveSensores: AcelerómetroGiroscópioClassificação IP: IP52Auriculares: 3,5 mmBateria: 5000 mAhNo extraíbleMemória RAM: 4 GB RAMEcrã: 6,5\"Inclui: Adaptador ACAltifalanteCapa ProtetoraAuricularesProcessador: 2 GHzMediaTekMediaTek Helio G80Câmara: 8 MP2 MPFrontalTriploCâmara de trás com flashResolução: 1600 x 720 px2 mpxTamanho máximo do cartão de memória: 1 TBConexão: 4GConector: USB CFormato: VibraçãoCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Factor de forma: BARRelação de aspeto: 20:9Intervalo de Abertura: f2.44G: LTE-TDD/LTE-FDDNúcleos: 8 Núcleos
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- CorMidday Dream
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,3 mm
- Largura76,1 mm
- Profundidade8 mm
- Peso182 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.51 "
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G80 (MT6769V)
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB