Hori Force Feedback DLX Volante para Xbox Series X
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,18€
- a 28/05/202451,18€
- a 27/06/202451,18€
- a 27/07/202451,18€
Destaques
VOLANT DE COURSE FORCE FEEDBACK DLX CONÇU POUR XBOX SERIES X | S HORI AB05-001E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,18€
- a 28/05/202451,18€
- a 27/06/202451,18€
- a 27/07/202451,18€
VOLANTE FORCE FEEDBACK DLX [XBOX & PC ] - 4961818034686
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,28€
- a 28/05/202472,27€
- a 27/06/202472,27€
- a 27/07/202472,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,91€
- Primeira prestação28,91€
- Total financiado289,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,09€, montante financiado de 289,09€, 10 prestações de 28,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
VOLANT DE COURSE FORCE FEEDBACK DLX CONÇU POUR XBOX SERIES X | S HORI AB05-001E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,18€
- a 28/05/202451,18€
- a 27/06/202451,18€
- a 27/07/202451,18€
Volante Hori Force Feedback DLX Xbox Series X
VOLANTE FORCE FEEDBACK DLX [XBOX & PC ] - 4961818034686
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,28€
- a 28/05/202472,27€
- a 27/06/202472,27€
- a 27/07/202472,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,91€
- Primeira prestação28,91€
- Total financiado289,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hori Force Feedback DLX Volante para Xbox Series
Volante Force Feedback DLX Xbox One | Series X | PC - novo
VOLANTE HORI FORCE FEEDBACK DLX - 4961818034686
Volante Hori Force Feedback Xbox Series X
Suporte para Volante e Pedais de Gaming Hori Force Feedback Racing Wheel Dlx - S7819395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,05€
- a 28/05/2024134,04€
- a 27/06/2024134,04€
- a 27/07/2024134,04€
Detalhes do Produto
HORI ofrece lo mejor en calidad de construcción, opciones de personalización y simulación de carreras auté nticas con el volante de carreras Force Feedback DLX diseñado para Xbox Series X - S. El equipo de diseño de Tokio de HORI ha traído todas las características y la calidad de un volante de carreras de tamaño completo con pedales grandes y estables y levas de cambio de metal sólido. La retroalimentación de fuerza potente pero totalmente ajustable lo lleva a la carrera con nuestro mecanismo de retroalimentación de fuerza de motor dual de nuevo diseño. El volante de carreras Force Feedback DLX diseñado para Xbox Series X - S se sujeta de forma segura a la mesa o al soporte de...
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
Ergonomia
- CorPreto
- Pega ergonómica
Embalagem
- Profundidade da embalagem333 mm
- Altura da embalagem373 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,2 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Dispositivo de entrada
- TipologiaVolante + Pedais
- Vibração reflexiva
- PlataformaXbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoDigital
- Botões programáveis