Philips B-Line 70" BFL2114 LED Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,71€
- Primeira prestação66,71€
- Total financiado667,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 667,14€, montante financiado de 667,14€, 10 prestações de 66,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 667,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,80€
- a 29/05/2024166,78€
- a 28/06/2024166,78€
- a 28/07/2024166,78€
Destaques
SMART TV PHILIPS PRO TV 70' UHD 4K HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 70BFL2114-12 - 70BFL2114/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,71€
- a 29/05/2024173,69€
- a 28/06/2024173,69€
- a 28/07/2024173,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,48€
- Primeira prestação69,48€
- Total financiado694,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 694,78€, montante financiado de 694,78€, 10 prestações de 69,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 694,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Philips PHILIPS PRO TV 70\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 70BFL2114 # - 8718863023952
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,80€
- a 29/05/2024166,78€
- a 28/06/2024166,78€
- a 28/07/2024166,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,71€
- Primeira prestação66,71€
- Total financiado667,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
PHILIPS PRO TV 70\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 70BFL2114 #
SMART TV PHILIPS PRO TV 70' UHD 4K HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 70BFL2114-12 - 70BFL2114/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,71€
- a 29/05/2024173,69€
- a 28/06/2024173,69€
- a 28/07/2024173,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,48€
- Primeira prestação69,48€
- Total financiado694,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips PHILIPS PRO TV 70\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 70BFL2114 # - 8718863023952
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,80€
- a 29/05/2024166,78€
- a 28/06/2024166,78€
- a 28/07/2024166,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,71€
- Primeira prestação66,71€
- Total financiado667,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PRO TV 70\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 70BFL2114/12 - 70BFL2114/12
PHILIPS PHILIPS PRO TV 70\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 70BFL211412 - 2423FFD0-375
Televisao philips 70bfl2114/12 4k ultra hd d-led - 70BFL2114/12
MONITOR 70 B-LINE CORPORATIVO
Televisão Philips 70BFL2114/12 4K Ultra HD D-LED 70\" - S55063837
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje427,54€
- a 29/05/2024427,54€
- a 28/06/2024427,54€
- a 28/07/2024427,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal171,02€
- Primeira prestação171,02€
- Total financiado1.710,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.710,16€, montante financiado de 1.710,16€, 10 prestações de 171,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.710,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
- Cor: Preto
- Sistema Operativo: Android
- Tecnologia:
- LED
- HbbTV
- D-LED
- USB: 2
- Conexões:
- HDMI x 2
- HDMI 2.0
- Ethernet
- RJ-45 x 1
- Compatível: VESA
- Tipo: 4K Ultra HD
- Conetividade:
- WiFi
- WIFI 5 Ghz
- Resolução:
- 3840 x 2160 px
- 4K Ultra HD
- Características: Altifalantes incorporados
- Ecrã: 70"
- Classificação energética: G
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Televisão Philips 70BFL2114/12 4K Ultra HD D-LED 70" por grosso.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipologia2.0
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Desempenho
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Tempo de funcionamento (horas/dias)18/7
- HDCP
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Wi-Fi Direct
- Versão HDCP2.2
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal
- Interface de montagem em painel400 x 200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas122 kWh
- Potência123 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem1764 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem1030 mm
- Peso da embalagem25 kg
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal177 cm
- Resolução (Pixels)2160p
- Rácio de contraste (dinâmico)5000:1
- Tipo de retroiluminação LEDLED de iluminação direta
- Tamanho de Ecrã177,8 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura888 mm
- Largura1584 mm
- Profundidade66 mm
- Peso (com suporte)23,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1584 mm
- Altura do conjunto (com suporte)888 mm
- Largura do conjunto (com suporte)88 mm
- Peso23,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
- Sistema OperativoAndroid
- Formatos de vídeoAVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
Outras características
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Classe Energética (Antiga)A+
- Consumo de energia anual180 kWh