Philips 43" HFL3014 LED FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,45€
- Primeira prestação47,45€
- Total financiado474,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,45€, montante financiado de 474,45€, 10 prestações de 47,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,62€
- a 27/05/2024118,61€
- a 26/06/2024118,61€
- a 26/07/2024118,61€
Destaques
Televisão Philips 43HFL3014/12 Full HD 43\" LED - S7717293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,62€
- a 27/05/2024118,61€
- a 26/06/2024118,61€
- a 26/07/2024118,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,45€
- Primeira prestação47,45€
- Total financiado474,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
43 TV HOTEL MEDIA EASY SUITE
Hospitality TV EasySuite LED 43\" 43HFL3014/12 Full HD (Preto) - PHILIPS - 43HFL3014/12
Televisão Philips 43HFL3014/12 Full HD 43\" LED - S7717293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,62€
- a 27/05/2024118,61€
- a 26/06/2024118,61€
- a 26/07/2024118,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,45€
- Primeira prestação47,45€
- Total financiado474,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips 43 TV HOTEL MEDIA EASY SUITE - 43HFL3014/12
Led TV Philips 43HFL3014/12
PHILIPS TV LED PHILIPS 43\" FHD TV MODE HOTEL HOSPITALITY 43HFL3014 - B4173CD9-78A
TV PHILIPS LED 43HFL301412 43 Polegadas FULL HD MODE HOTEL HOSPITALITY
PHILIPS LED TV 43\" FHD TV MODE HOTEL HOSPITALITY 43HFL3014 - 43HFL3014/12
Philips 43hfl3014 43´´ Led Fhd Professional Tv Preto Europe PAL / EU Plug - 8718863021927
43 TV HOTEL MEDIA EASY SUITE - 43HFL3014/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,05€
- a 27/05/2024202,02€
- a 26/06/2024202,02€
- a 26/07/2024202,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,81€
- Primeira prestação80,81€
- Total financiado808,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 808,11€, montante financiado de 808,11€, 10 prestações de 80,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 808,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Philips EasySuite 43HFL3014/12. Tamanho do ecrã na diagonal: 109,2 cm (43\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Alta definição total, Tecnologia de apresentação: LED, Formato do ecrã: Plano, Tipo de retroiluminação LED: Direct-LED, Luminosidade: 250 cd/m². Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-T,DVB-T2. Peso do produto: 7,2 kg. Cor da caixa: Preto
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFIEC
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Versão Common interface Plus (CI+)1.3.2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia1.4
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)EasyLink
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Funcionalidades de gestão
- Período de programação8 dias
- Modo Hotel
- Firmware atualizável viaUSB
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Firmware actualizável
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,2 kg
- Altura (sem base)563 mm
- Comprimento (sem base)970 mm
- Largura (sem base)78 mm
- Peso (com suporte)7,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)970 mm
- Altura do conjunto (com suporte)581 mm
- Largura do conjunto (com suporte)212 mm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas34 kWh
- Potência34 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoNão suportado
- Internet TV
- Smart TV
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência16 W
- Controlo de volume automático
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaLED
Outras características
- Número de pilhas2
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altifalantes incorporados
- Pilhas incluídas
- Compatibilidade 3D
- Funcionalidade relógio
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Gravação USB
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA
- Formatos de compressãoAVC, H.264, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, PNG
- Clonagem USB
- Formatos de legendas suportadosASS, SMI, SRT, TXT
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Formatos de vídeoAVI, MKV
- Função de subtítulos
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Interruptor ligar/desligar
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador