Armani My Way Intense Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Capacidade:90ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,43€
em 3x43,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armani - My Way Intense EDP 90 ml
95,95€
EnvioGrátis!
Total95,95€
My Way Intense EDP Giorgio Armani 90 ml - 3614273347839
106,03€
EnvioGrátis!
Total106,03€
MY WAY INTENSE eau de parfum vaporizador 90 ml - 3614273347839
96,65€
Envio+4,99€
Total101,64€
Armani My Way Eau de Parfum Intense 90ml
115,94€
EnvioGrátis!
Total115,94€
Todas as Ofertas (13)
Armani - My Way Intense EDP 90 ml
95,95€
EnvioGrátis!
Total95,95€
My Way Intense EDP Giorgio Armani 90 ml - 3614273347839
106,03€
EnvioGrátis!
Total106,03€
MY WAY INTENSE eau de parfum vaporizador 90 ml - 3614273347839
96,65€
Envio+4,99€
Total101,64€
Armani My Way Eau de Parfum Intense 90ml
115,94€
EnvioGrátis!
Total115,94€
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum Recarregavel 90ml
113,96€
EnvioGrátis!
Total113,96€
Armani My Way Intense - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
108,09€
EnvioGrátis!
Total108,09€
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum Recarregavel 90ml
113,96€
EnvioGrátis!
Total113,96€
Perfume Mulher Giorgio Armani EDP My Way Intense 90 ml - S8300592
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,43€
EnvioGrátis!
Total131,43€
Perfume Mulher Armani My Way Intense EDP (90 ml) - S4512873
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
136,99€
Envio+4,90€
Total141,89€
Giorgio Armani My Way Intense Eau De Parfum Vaporizer 90ml Rosa Mulher - 3614273347839
128,99€
Envio+3,99€
Total132,98€
Detalhes do Produto
Armani My Way Intense, 90 ml, Eau de parfum para mulheres, Feche os olhos e imagine um jardim coberto de flores maravilhosas. A eau de parfum para mulher Armani My Way Intense encanta com um aroma composto de notas florais que iluminam de imediato cada dia. aroma floral realça a sensualidade de cada mulher ideal para mulheres românticas
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • LIMONENE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • HEXYL CINNAMAL • CITRONELLOL • METHYL ANTHRANILATE • HYDROXYCITRONELLAL • GERANIOL • EUGENOL • CITRAL • ISOEUGENOL • TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE • BENZYL BENZOATE • CI 14700 / RED 4 • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • CI 17200 / RED 33
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaTuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Código de barras:3614273347839
Referência:1018414 | 423387 | per-61238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis