Haier HW80-BP1439N-IB 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,20€
- Primeira prestação40,20€
- Total financiado401,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 401,99€, montante financiado de 401,99€, 10 prestações de 40,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 402,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,52€
- a 28/05/2024100,49€
- a 27/06/2024100,49€
- a 27/07/2024100,49€
Destaques
HAIER M?quinas de lavar Haier Serie 39 HW80-BP1439N - 6921081587393
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,52€
- a 28/05/2024100,49€
- a 27/06/2024100,49€
- a 27/07/2024100,49€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-BP1439N-IB - 80BP1439
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-BP1439N-IB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,70€
- a 28/05/2024100,68€
- a 27/06/2024100,68€
- a 27/07/2024100,68€
Todas as Ofertas (26)
HAIER M?quinas de lavar Haier Serie 39 HW80-BP1439N - 6921081587393
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,52€
- a 28/05/2024100,49€
- a 27/06/2024100,49€
- a 27/07/2024100,49€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-BP1439N-IB - 80BP1439
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-BP1439N-IB
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-BP1439N-IB -
HAIER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-BP1439N-IB - 031E2AF8-B55
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-BP1439N-IB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,70€
- a 28/05/2024100,68€
- a 27/06/2024100,68€
- a 27/07/2024100,68€
MÁQUINA LAVAR ROUPA HAIER HW80-BP1439NIB - 6921081587393
MLR HAIER 1400R.8KG.BR-HW80BP1439NIB - 36630005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,86€
- a 28/05/202495,83€
- a 27/06/202495,83€
- a 27/07/202495,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,34€
- Primeira prestação38,34€
- Total financiado383,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 383,35€, montante financiado de 383,35€, 10 prestações de 38,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 383,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-BP1439N-IB - 6921081587393
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,72€
- a 28/05/202498,69€
- a 27/06/202498,69€
- a 27/07/202498,69€
Máquina de Lavar Roupa 8Kg 1400Rpm A (Branco) - HAIER - HW80-BP1439N-IB
Detalhes do Produto
Tipo de carregamento: Frontal Capacidade de carga (kg): 8 Velocidade de rotação máxima (rpm): 1400 Motor: Inverter BPM Material do tambor: INOX Tipo de ficha: Schuko Voltagem (V): 220-240 Opções de início diferido: (até 24h) Vapor Cor do corpo: Branco Cor Material da porta: Silver Classe de eficiência energética: A Classe de eficiência de centrifugação: B Consumo de energia ponderado : 47 Duração do programa capacidade nominal: 3:35 Nível de ruído fiação Energia classificação energética EN 60704-3: 74 Classe de emissão de ruído acústico aerotransportado: B Consumo de água: 43 Altura: 85cm Profundidade: 55cm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo43 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)215 min
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemVapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro55 l
- RGBÂmbar
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Embalagem
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem75 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura590 mm
- Profundidade550 mm
- Peso72 kg
Programas de lavagem
- Programa de lavagem a vapor
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A