Monitor Asus 32" ProArt PA329CV LED IPS 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,39€
- Primeira prestação76,39€
- Total financiado763,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 763,90€, montante financiado de 763,90€, 10 prestações de 76,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 763,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,99€
- a 27/05/2024190,97€
- a 26/06/2024190,97€
- a 26/07/2024190,97€
Destaques
ASUS ProArt PA329CV Monitor de 32\"\", IPS, 4K (3840 x 2160), 100% sRGB, 100% Rec.709, Precisión de Color ?E < 2, certificación Calman, USB-C, HDR-400 - B09CL6S6FG
Monitor Asus ProArt PA329CV 32P 4K IPS, AE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,72€
- a 27/05/2024189,72€
- a 26/06/2024189,72€
- a 26/07/2024189,72€
Asus Monitor Asus ProArt PA329CV 32P 4K IPS, AE - 4711081009726
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,72€
- a 27/05/2024195,71€
- a 26/06/2024195,71€
- a 26/07/2024195,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,28€
- Primeira prestação78,28€
- Total financiado782,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 782,85€, montante financiado de 782,85€, 10 prestações de 78,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 782,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Asus ProArt PA329CV 32P 4K IPS, AE2, 100% sRGB, Calman V., HDMI USB-C, DP, HAS, HDR400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,57€
- a 27/05/2024199,56€
- a 26/06/2024199,56€
- a 26/07/2024199,56€
Todas as Ofertas (40)
ASUS ProArt PA329CV Monitor de 32\"\", IPS, 4K (3840 x 2160), 100% sRGB, 100% Rec.709, Precisión de Color ?E < 2, certificación Calman, USB-C, HDR-400 - B09CL6S6FG
Monitor Asus ProArt PA329CV 32P 4K IPS, AE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,72€
- a 27/05/2024189,72€
- a 26/06/2024189,72€
- a 26/07/2024189,72€
Asus Monitor Asus ProArt PA329CV 32P 4K IPS, AE - 4711081009726
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,72€
- a 27/05/2024195,71€
- a 26/06/2024195,71€
- a 26/07/2024195,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,28€
- Primeira prestação78,28€
- Total financiado782,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Asus ProArt PA329CV 32\" LED IPS UltraHD 4K FreeSync USB-C
Monitor Asus ProArt PA329CV 32P 4K IPS, AE2, 100% sRGB, Calman V., HDMI USB-C, DP, HAS, HDR400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,57€
- a 27/05/2024199,56€
- a 26/06/2024199,56€
- a 26/07/2024199,56€
Monitor Asus ProArt 32\" LED IPS UltraHD 4K 60Hz FreeSync - 27807
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,99€
- a 27/05/2024190,97€
- a 26/06/2024190,97€
- a 26/07/2024190,97€
Monitor Asus ProArt 32\" LED IPS UltraHD 4K 60Hz FreeSync - 4711081009726
ASUS ProArt PA329CV 81,3 cm (32\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro - 90LM06P1-B01170
Monitor 32\" ProArt PA329CV LED IPS 4K - ASUS - PA329CV
Monitor Asus ProArt PA329CV 32P 4K IPS, AE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,34€
- a 27/05/2024202,31€
- a 26/06/2024202,31€
- a 26/07/2024202,31€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del producto El ProArt PA329CV es un monitor de 32 pulgadas diseñado para satisfacer las necesidades de profesionales creativos que se dedican a la edición de fotos, vídeos y el diseño gráfico. El ProArt Display PA329CV viene calibrado de fábrica y verificado por Calman con una precisión de color ?E
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Frequência de Varrimento Horizontal29 - 160 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical40 - 60 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,184 x 0,184 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal70,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,9 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação30 - -30 °
- Ângulo de inclinação23 - -5 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot90 - -90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas42 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas80 kWh
- Potência36 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)557592
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,03 kg
- Altura (sem base)428,1 mm
- Comprimento (sem base)727,1 mm
- Largura (sem base)67,7 mm
- Peso (com suporte)12,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)727,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)601,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)245 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem516 mm
- Comprimento da embalagem840 mm
- Peso da embalagem17,6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)557592