Destaques
Samyang AF 50 mm F1,4 II FE para Sony E - Objetivo de enfoque automático estándar para cámaras de sistema sin espejo de Sony, sensores de formato completo y APS-C, adecuado para grabación de detalles - B09KZWDKBB
Samyang AF 1,4/50 FE II Sony E - 23115
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,60€
- a 29/05/2024201,60€
- a 28/06/2024201,60€
- a 28/07/2024201,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,64€
- Primeira prestação80,64€
- Total financiado806,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 806,40€, montante financiado de 806,40€, 10 prestações de 80,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 806,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
SAMYANG 50mm f/1.4 AF Sony FE II
Samyang AF 50 mm F1,4 II FE para Sony E - Objetivo de enfoque automático estándar para cámaras de sistema sin espejo de Sony, sensores de formato completo y APS-C, adecuado para grabación de detalles - B09KZWDKBB
SAMYANG AF 50mm f/1.4 EF Mark II Sony E - 17522
Samyang Fe Ii Sony E 50 Mm Af/1.4 Lens Prateado - 8809298887698
Objetiva Samyang AF 1,4/50 FE II Sony E - 23115
Samyang AF 1,4/50 FE II Sony E - 23115
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,60€
- a 29/05/2024201,60€
- a 28/06/2024201,60€
- a 28/07/2024201,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,64€
- Primeira prestação80,64€
- Total financiado806,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro7,2 cm
- Comprimento88,9 mm
- Diâmetro8,01 cm
- Peso420 g
Design
- CorPreto
Desempenho
- Características de revestimento de lentesUltra Multi-Coating (UMC)
- Magnificação máxima0,16 x
- CompatibilidadeSony
Detalhes técnicos
- Ângulo de visão45,7 °
Sistema de lente
- Estrutura da lente11/8
- Distância de foco mais próxima0,4 m
- Abertura do Diafragma16
- Número de lâminas de diafragma9
- Abertura máxima1,4
- Comprimento focal fixo50 mm
- Amplitude de abertura (F-F)1,4 - 16
- FuncionalidadeLente padrão
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteSony FE
- TipologiaObjetiva Fixa