Monitor Gigabyte M34WQ 34" LED IPS WQHD 144Hz FreeSync Premium
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 29/05/2024124,75€
- a 28/06/2024124,75€
- a 28/07/2024124,75€
Destaques
Monitor Gigabyte M34WQ-EK 34\" IPS WQHD 21:9 144Hz FreeSync HDR400 1ms - 20VM0-M34WQBT-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 29/05/2024124,75€
- a 28/06/2024124,75€
- a 28/07/2024124,75€
Monitor Gigabyte M34WQ (34\" - WQHD - 144Hz)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 29/05/2024139,75€
- a 28/06/2024139,75€
- a 28/07/2024139,75€
Gigabyte M34WQ 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 Pixeles 2K Ultra HD LED Negro - 4719331814618
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,69€
- a 29/05/2024136,69€
- a 28/06/2024136,69€
- a 28/07/2024136,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,68€
- Primeira prestação54,68€
- Total financiado546,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,76€, montante financiado de 546,76€, 10 prestações de 54,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor gigabyte m34wq-ek 34\"\" 3440x1440 wqhd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,73€
- a 29/05/2024145,73€
- a 28/06/2024145,73€
- a 28/07/2024145,73€
Todas as Ofertas (13)
Monitor Gigabyte M34WQ-EK 34\" IPS WQHD 21:9 144Hz FreeSync HDR400 1ms - 20VM0-M34WQBT-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 29/05/2024124,75€
- a 28/06/2024124,75€
- a 28/07/2024124,75€
Monitor Gigabyte M34WQ (34\" - WQHD - 144Hz)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 29/05/2024139,75€
- a 28/06/2024139,75€
- a 28/07/2024139,75€
Gigabyte M34WQ 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 Pixeles 2K Ultra HD LED Negro - 4719331814618
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,69€
- a 29/05/2024136,69€
- a 28/06/2024136,69€
- a 28/07/2024136,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,68€
- Primeira prestação54,68€
- Total financiado546,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor 34\" M34WQ 2K Ultra HD LED (Preto) - GIGABYTE - M34WQ-EK
MONITOR GAMING GIGABYTE M34WQ-EK 34\" 3440x1440 WQHD - 20VM0-M34WQBT-1EKR
Monitor gigabyte m34wq-ek 34\"\" 3440x1440 wqhd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,73€
- a 29/05/2024145,73€
- a 28/06/2024145,73€
- a 28/07/2024145,73€
Monitor Gigabyte M34WQ 34\" LCD LED IPS Flicker free 50-60 Hz - S9119689
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,08€
- a 29/05/2024149,08€
- a 28/06/2024149,08€
- a 28/07/2024149,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,63€
- Primeira prestação59,63€
- Total financiado596,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 596,32€, montante financiado de 596,32€, 10 prestações de 59,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 596,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Gaming Gigabyte M34Wq Ek 34\" 3440X1440 Wqhd 20VM0-M34WQBT-1EKR -
Monitor GIGABYTE M34WQ-EK IPS 34\" UWQHD 21:9 144Hz FreeSync - GIGABYTE20VM0M34K
Gigabyte M34WQ 86,4 cm (34') 3440 x 1440 pixels 2K Ultra HD LED Preto - 20VM0-M34WQBT-1EKR
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del productoComo jugador invisible, a menudo se subestima al monitor. La verdad es que los monitores se forman como un efecto siné rgico y ofrecen el mejor rendimiento de los componentes de la PC. Los monitores para juegos de GIGABYTE ofrecen las mejores especificaciones y calidad, los usuarios pueden realmente disfrutar de un rendimiento de primer nivel sin necesidad de extravagancias....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,05 kg
- Altura (sem base)368,7 mm
- Comprimento (sem base)817,7 mm
- Largura (sem base)67,5 mm
- Peso (com suporte)10,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)817,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)548,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)244,3 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)623227
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWide Quad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Cobertura sRGB (típica)117 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados3440 x 1440
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho visível, horizontal80 cm
- Tamanho visível, vertical33,5 cm
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas67 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)127 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem527 mm
- Comprimento da embalagem1060 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)623227