DeWALT Martelo Eletropneumático sem Escovas Xr 18v Sds-plus 2,1j 3 Modos com 2 Baterias Li-ion 5ah com Mala Tstak - DCH273P2T-QW
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
Destaques
DeWalt DCH273P2T-QW 18V - XR LI-ION - Martillo Electroneumático sin escobillas XR 18V SDS Plus 2,1J Li-Ion 5,0Ah con maletín TSTAK II - B00T3P46NU
Perforateur DEWALT SDS-Plus 18V 5.0Ah + 2 Batteries + Chargeur - DCH273P2T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
Martelo perfurador Dewalt DCH273P2T 90 W 1100 rpm - S9136147
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,02€
- a 27/05/2024134,02€
- a 26/06/2024134,02€
- a 26/07/2024134,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,61€
- Primeira prestação53,61€
- Total financiado536,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 536,08€, montante financiado de 536,08€, 10 prestações de 53,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 536,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Dewalt dch273p2t rotary hammers 1100 rpm 400 w martillo combinado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,27€
- a 27/05/2024139,25€
- a 26/06/2024139,25€
- a 26/07/2024139,25€
Todas as Ofertas (13)
DeWalt DCH273P2T-QW 18V - XR LI-ION - Martillo Electroneumático sin escobillas XR 18V SDS Plus 2,1J Li-Ion 5,0Ah con maletín TSTAK II - B00T3P46NU
Perforateur DEWALT SDS-Plus 18V 5.0Ah + 2 Batteries + Chargeur - DCH273P2T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
Martelo perfurador Dewalt DCH273P2T 90 W 1100 rpm - S9136147
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,02€
- a 27/05/2024134,02€
- a 26/06/2024134,02€
- a 26/07/2024134,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,61€
- Primeira prestação53,61€
- Total financiado536,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dewalt dch273p2t rotary hammers 1100 rpm 400 w martillo combinado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,27€
- a 27/05/2024139,25€
- a 26/06/2024139,25€
- a 26/07/2024139,25€
DEWALT DCH273P2T-QW - XR 18V SDS Plus Martelo Electro-Pneumático Sem Escovas, 0-980 rpm, Capacidade de perfuração até 26 mm, Vibração 8.5m/s² - 1.5mm,
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,66€
- a 27/05/2024140,63€
- a 26/06/2024140,63€
- a 26/07/2024140,63€
DEWALT Martelo Eletropneumático sem escovas XR 18V ref.DCH273P2T-QW DEWALT - DCH273P2T-QW
DeWalt DCH273P2T-QW cordless combi hammer - DCH273P2T-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,87€
- a 27/05/2024124,84€
- a 26/06/2024124,84€
- a 26/07/2024124,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,94€
- Primeira prestação49,94€
- Total financiado499,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,39€, montante financiado de 499,39€, 10 prestações de 49,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DeWALT Martelo perfurador sem-fios DCH273P2T amarelo, Mala transporte, - DCH273P2T-QW
Dewalt Dch273p2t-qw Electric Hammer Amarelo - 5035048559994
Martelo Eletropneumático SDS Plus DeWalt DCH273P2T-QW - DCH273P2T-QW
Detalhes do Produto
Motor sem escova de alta capacidade XR 5.0Ah plataforma de bateria de lítio-íon 18V para extremo de tempo de execução e manutenção reduzida Categoria-principal desempenho em mais de 90 buracos de perfuração de alta velocidade (10mm Ø x 80mm) pela carga Paragem de Rotação para aplicações de cinzelagem ligeiras em estuque e tijolo e Paragem de Impacto para perfurar madeira, metal ou cerâmica Embreagem eletrônica para consistentemente elevado torque e durabilidade melhorada A menor vibração do mercado: 6.6m/s² reduz a fadiga do utilizador e maximiza o tempo de produtividade Luz LED branca brilhante com a característica do retardo para melhorar a visibilidade Ideal para execução de furos em tijolo e pedra, de 4 mm a 24 mm de diâmetro Design compacto, leve e ergonómico para maior conforto e suporte durante longos períodos de funcionamento Inclui: Alça de várias posições 2 Baterias Clipe de cinto Carregador multitensão XR Mala TSTAK Especificações: Potência útil : 400 Watts Energia de Impacto, (EPTA 05/2009) : 2.1 J Velocidade sem carga : 0-1100 rpm Impactos por minuto : 0-4600 ipm Capacidade máx. furação (Betão) : 24 mm Capacidade máx. furação: c/ Coroa percutora Máx. Capacidade Aparafusar (Madeira) : 26 mm Máx. Capacidade Aparafusar (Metal) : 13 mm Peso : 2.5 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Potência de input400 W
Características
- CorPreto, Amarelo
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade nominal (max)1100 RPM
- Taxa de impacto4600 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,4 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)2,6 cm
- Energia de impacto (max)2,1 J
Detalhes técnicos
- Sistema DS
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura85 mm
- Profundidade301 mm
- Peso3,1 kg
Outras características
- Nível de Ruído97 dB
- Nível de ruído, inativo3 dB
- Emissão de vibração6,6 m/s²
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída