UPS Powerwalker Vi 3000 Scl, Linha Interativa, 3 Kva,. - VI-3000-SCL
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,60€
- a 28/05/202457,60€
- a 27/06/202457,60€
- a 27/07/202457,60€
Destaques
Powerwalker vi 3000 scl sistema de alimentaciÓn ininterrumpida (ups) lÍnea interactiva 3000 va 1800 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,55€
- a 28/05/202465,54€
- a 27/06/202465,54€
- a 27/07/202465,54€
PowerWalker VI 3000 SCL UPS 3000VA/ 1800W - 10121144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,60€
- a 28/05/202457,60€
- a 27/06/202457,60€
- a 27/07/202457,60€
POWERWALKER VI 3000 SCL INTERACTIVITÉ DE LIGNE 3000 VA 1800 W (10121144)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Powerwalker vi 3000 scl fr linha interativa 3 kva. - AUPWRL2T0000012
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,45€
- a 28/05/202477,45€
- a 27/06/202477,45€
- a 27/07/202477,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,98€
- Primeira prestação30,98€
- Total financiado309,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,80€, montante financiado de 309,80€, 10 prestações de 30,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
PowerWalker VI 3000 SCL UPS 3000VA/ 1800W - 10121144
Powerwalker vi 3000 scl sistema de alimentaciÓn ininterrumpida (ups) lÍnea interactiva 3000 va 1800 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,55€
- a 28/05/202465,54€
- a 27/06/202465,54€
- a 27/07/202465,54€
PowerWalker VI 3000 SCL UPS 3000VA/ 1800W - 10121144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,60€
- a 28/05/202457,60€
- a 27/06/202457,60€
- a 27/07/202457,60€
Powerwalker Vi 3000 Scl Line-interactive 3kva 1800w Ups Preto EU Plug - 4260074982169
POWERWALKER VI 3000 SCL INTERACTIVITÉ DE LIGNE 3000 VA 1800 W (10121144)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Powerwalker vi 3000 scl fr linha interativa 3 kva. - AUPWRL2T0000012
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,45€
- a 28/05/202477,45€
- a 27/06/202477,45€
- a 27/07/202477,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,98€
- Primeira prestação30,98€
- Total financiado309,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
PowerWalker VI 3000 SCL. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 1800 W. Types de sortie AC: Type F. Capacité de la batterie: 9 Ah, Tension des piles: 12 V, Temps de rechargement de la batterie: 6 h. Format: Tower, Couleur du produit: Noir, Écran: LCD. Largeur: 146 mm, Profondeur: 397 mm, Hauteur: 205 mm
Caractéristiques :
- Topologie UPS : Interactivité de ligne
- capacité de la puissance de sortie : 3000 VA
- Puissance de sortie : 1800 W
- Forme d\'onde : Sinus
- Tension de voltage à l\'entrée (min) : 162 V
- Tension de voltage à l\'entrée (max) : 290 V
- Fréquence d\'entrée : 50/60 Hz
- Tension de voltage à la sortie (max) : 230 V
- fréquence de sortie : 50/60 Hz
- Régulation de la tension de sortie : 10%
- Intensité (max.) : 1 A
- Temps de réponse : 6 ms
- Efficacité : 90%
- Facteur de puissance de sortie : 0,6
- Niveau sonore : 40 dB
- Dispositifs de protection électrique : Surcharge, Surcharge
- Types de sortie AC : Type F
- Nombre de sorties de type F : 1
- Port USB : Oui
- Interface série : Oui
- Ports (RJ11) du modem : 1
- Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) : 1
- Capacité de la batterie : 9 Ah
- Tension des piles : 12 V
- Nombre de cellules de batterie : 2
- Temps de rechargement de la batterie : 6 h
- Format : Tower
- Couleur du produit : Noir
- Ventilateur intégré : Non
- Écran : LCD
- Température d\'opération : 0 - 40 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H) : 0 - 90%
- Largeur : 146 mm
- Profondeur : 397 mm
- Hauteur : 205 mm
- Poids : 11,5 kg
- Manuel d\'utilisation : Oui
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tempo de carga6 h
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria9 Ah
Conectividade
- Interface de série
- Quantidade de saídas tipo F1
- Portas modem (RJ-11)1
- Portas Ethernet1
- USB
- Tipos de tomada ACTipo F
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Fator de energia de saída0,6
- Forma de ondaSine
- Regulação da tensão de saída10 %
- Tempo de resposta6 ms
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída3 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Frequência50/60 Hz
- Corrente (máx.)1 A
- Eficiência90 %
- Potência1800 W
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Sobrecarga
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura146 mm
- Profundidade397 mm
- Peso11,5 kg
Design
- CorPreto
- Ventoinha integrada
- FormatoTower
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Embalagem
- Manual