Canon Pixma G550
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,56€
- a 29/05/202461,53€
- a 28/06/202461,53€
- a 28/07/202461,53€
Destaques
Canon Pixma G550 Megatank, Impresora Fotográfica, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, Conectividad WiFi, Pantalla LCD, Ahorro de Energía, Negro - B093QFHMHH
Impressora CANON Pixma G550 - WiFi/LAN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,56€
- a 29/05/202461,53€
- a 28/06/202461,53€
- a 28/07/202461,53€
Impressora Canon G550 MegaTank - S0234814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,40€
- a 29/05/202464,40€
- a 28/06/202464,40€
- a 28/07/202464,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,76€
- Primeira prestação25,76€
- Total financiado257,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,60€, montante financiado de 257,60€, 10 prestações de 25,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (33)
Canon Pixma G550 Megatank, Impresora Fotográfica, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, Conectividad WiFi, Pantalla LCD, Ahorro de Energía, Negro - B093QFHMHH
Impressora CANON Pixma G550 - WiFi/LAN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,56€
- a 29/05/202461,53€
- a 28/06/202461,53€
- a 28/07/202461,53€
Impressora Canon G550 MegaTank - S0234814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,40€
- a 29/05/202464,40€
- a 28/06/202464,40€
- a 28/07/202464,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,76€
- Primeira prestação25,76€
- Total financiado257,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Impressora CANON Pixma G550 - WiFi/LAN
Impressora Pixma G550 - CANON - 4621C006AA
Canon Pixma G550 Impressora Megatank WiFi - 4549292172928
Impressora CANON Pixma G550 - WiFi/LAN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,85€
- a 29/05/202465,85€
- a 28/06/202465,85€
- a 28/07/202465,85€
Canon Pixma G550 Impressora Megatank WiFi - 27977
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 29/05/202463,72€
- a 28/06/202463,72€
- a 28/07/202463,72€
CANON IMP PORTÁTIL PIXMA G550 - 4621C006
CANON CANON IMPRESSORA PORTATIL PIXMA G550 - 061918B1-E14
Detalhes do Produto
borderless printing, PictBridge (via WLAN), Refill-System, speech assistant (Amazon Alexa, Google Assistant)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 90 °C
Pesos e dimensões
- Altura136 mm
- Largura445 mm
- Profundidade340 mm
- Peso5,1 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de papel fotográfico (imperial)4x6,5x7,7x10,8x10 "
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaCartolina, Papel de grande resolução, Papel de fotografia, Papel simples, Papel semibrilhante
- Peso suportado pela bandeja64 - 105 g/m²
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18,18x25,20x25 cm
Características
- CorPreto, Ciano, Verde, Magenta, Vermelho, Amarelo
- Impressão Duplex
- Sistema de depósito de tinta
- Cor:
- Ciclo de funcionamento máximo8000 páginas por mês
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)3,9 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)3,9 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
Digitalização
- Multifunções
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Wi-Fi Direct
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)1,2 W
- Consumo de energia (impressão)14 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,18 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeCom Fios
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Fax
- Fax