Destaques
CANON PIXMA G2560 MEGATANK JET D'ENCRE RECHARGEABLE MULTIFONCTION DIN A4 (IMPRESSION, NUMÉRISATION, COPIE, 4800 X 1200 DPI, USB,
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 30/05/202482,49€
- a 29/06/202482,49€
- a 29/07/202482,49€
Todas as Ofertas (8)
Impressora Canon Multifunções Cores PIXMA G2560 (A4) - 4466C006
Impressora Multifunções Wi-Fi Pixma G2560 (Preto) - CANON - 4466C006
Canon PIXMA G2560 - Impressora multi-funções - a cores - jacto de tinta - recarregável - A4 (210 x 297 mm), Letter A (216 x 279 mm) (original) - A4/Legal (media) - até 10.8 ipm (impressão) - 100 folhas - USB 2.0
CANON IMP MULTIF JATO TINTA MEGATANK G2560 PROMO - 4466C006
CANON PIXMA G2560 MEGATANK JET D'ENCRE RECHARGEABLE MULTIFONCTION DIN A4 (IMPRESSION, NUMÉRISATION, COPIE, 4800 X 1200 DPI, USB,
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 30/05/202482,49€
- a 29/06/202482,49€
- a 29/07/202482,49€
Canon PIXMA G2560 - Impressora multi-funções - a cores - jacto de tinta - recarregável - A4 (210 x 297 mm), Letter A (216 x 279 - 4466C006
Impressora Deskjet Canon > Pixma G2560 Megatank Jato de Tinta A4 10,8 PPM - 4466C006AA - 4549292167931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,93€
- a 30/05/202477,92€
- a 29/06/202477,92€
- a 29/07/202477,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,17€
- Primeira prestação31,17€
- Total financiado311,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,69€, montante financiado de 311,69€, 10 prestações de 31,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Impressora Multifunções Jato tinta Canon PIXMA G2560 - Impressora 3 em - 4466C006AA
Detalhes do Produto
IMPRESSORA Canon MULTIFUNCIONAL PIXMA G2560 PRETO A4 LTR LCD USB CONSUMÍVEIS GI-51 4466C006 IMPRESSORA Canon MULTIFUNCIONAL PIXMA G2560 PRETO A4 LTR LCD USB CONSUMÍVEIS GI-51 4466C006
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)6 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)10,8 ppm
- TecnologiaJato de tinta
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Modo de impressão duplexManual
Fax
- Fax
Pesos e dimensões
- Altura167 mm
- Largura445 mm
- Profundidade330 mm
- Peso6,4 kg
Design
- CorPreto
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Características
- CorPreto, Verde, Magenta, Amarelo
- Toners de substituiçãoGI-51 <PGBK> GI-51 <C> GI-51 <M> GI-51 <Y>
- Sistema de depósito de tinta
- Número de tinteiros4
Conectividade
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeCom Fios
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
Condições ambientais
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 35 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Resolução óptica de digitalização600 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2, 4
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)23 cpm
- Dimensionamento da copiadora25 - 4000 %
Gestão de energia
- Consumo de energia (uso normal)15 W
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,6 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,1 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordas10x15, 13x18, 17.5x25, 20x25, A4
- Tamanhos de envelopeC5
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaCartolina, Envelopes, Papel brilhante, Papel espesso, Papel de grande resolução, Película transferência, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel semibrilhante
- Peso suportado pela bandeja65 - 105 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOExecutive, Legal
- Tamanho do papel de fotografia10x15 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Desempenho
- Nível de potência sonora (impressão)51 dB
Conteúdo da embalagem
- Cartucho(s) incluído(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS