Destaques
HP Multifunções Jato de Tinta Smart Tank 7005, A4, Wi-Fi unidade
HP Smart Tank 7005 28B54A - Impresora A4 Multifunción con Deposito de Tinta Recargable, Impresión a Color, Escaner, Copiadora, Wi-Fi, HP Smart App, Blanca y Gris Oscuro - B09CH1R67T
Impressora HP - Multifunções - Smart Tank - 7005 - 28B54A - 28B54A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,35€
- a 01/06/202472,35€
- a 01/07/202472,35€
- a 31/07/202472,35€
Impressora HP Smart Tank 7005 All-in-One Printer - 0195908302377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,00€
- a 01/06/202470,97€
- a 01/07/202470,97€
- a 31/07/202470,97€
Todas as Ofertas (26)
HP Multifunções Jato de Tinta Smart Tank 7005, A4, Wi-Fi unidade
HP Smart Tank 7005 28B54A - Impresora A4 Multifunción con Deposito de Tinta Recargable, Impresión a Color, Escaner, Copiadora, Wi-Fi, HP Smart App, Blanca y Gris Oscuro - B09CH1R67T
MULTIFUNÇÕES HP SMART TANK 7005 AIO - 195908302377
Impressora HP - Multifunções - Smart Tank - 7005 - 28B54A - 28B54A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,35€
- a 01/06/202472,35€
- a 01/07/202472,35€
- a 31/07/202472,35€
Impressora HP Smart Tank 7005 All-in-One Printer - 0195908302377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,00€
- a 01/06/202470,97€
- a 01/07/202470,97€
- a 31/07/202470,97€
Multifunción Recargable Hp Smart Tank 7005/ Wifi/ Dúplex/ Bl - 0195908302377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,06€
- a 01/06/202473,03€
- a 01/07/202473,03€
- a 31/07/202473,03€
HP Smart Tank 7005 impressora multifunções Wifi (3 em 1)
Impressora multifunções hp smart tank 7005 - 28B54A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,30€
- a 01/06/202470,30€
- a 01/07/202470,30€
- a 31/07/202470,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,12€
- Primeira prestação28,12€
- Total financiado281,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,20€, montante financiado de 281,20€, 10 prestações de 28,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Impressora Hp Smart Tank 7005 Multifunções
HP Smart Tank 7005 Impressora Multifunções a Cores WiFi Duplex + 3 anos de tinta incluídos
Detalhes do Produto
HP Smart Tank 7005. Tecnologia de impressão: Jato de tinta térmico, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 9 ppm. Cópia: Cópia a cores, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Cinzento, Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Gama de humidade de funcionamento recomendada20 - 80 %
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Resolução de digitalização ótica (preto)1200 x 1200 ppi
- Resolução de digitalização ótica (cores)1200 x 1200 ppi
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraSoftware, E-mail Server
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Velocidade de digitalização (a cores)3 ppm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Velocidade de scan (preto)5 ppm
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função auto fit
- Margem da cópia (centrar automático)
- Margem da cópia (personalizado)
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)13 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)6 cpm
Outras características
- Número de cabeças de impressão2
- Número de utilizadores3 utilizador(es)
- PictBridge
- Dimensões da palete (C x L x A)1220 x 1015 x 2590 mm
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1219,2 x 1016 x 2590,8 mm
- Requisitos do sistema recomendadosWindows 10, 7: 32-bit or 64-bit, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Internet Explorer.
Pesos e dimensões
- Altura198,6 mm
- Largura427,5 mm
- Profundidade364 mm
- Peso6,38 kg
Design
- CorCinzento, Branco
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã5,08 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoHP Printer Software, available online
- Cartão da garantia
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemChina
- Segmento HPCasa
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3 GUI
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)400 - 800 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo5000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCISPR 32:2015/EN 55032:2015+A11:2020 Class B; CISPR24:2010+A1:2015/EN 55024:2010+A1:2015; EN55035:2017+A11:2020/CISPR35:2016; EN 61000-3-2:2019; EN 61000-3-3:2013+A1:2019; FCC CFR 47 Part 15 Subpart B; ICES-003 Issue 7:2020; EN 301 489-1 V2.2.3; EN 301 489-17 V3.2.2
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de saída (folhas)100 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)250 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)16 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)14 s
- Impressão sem margens
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco15 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores9 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)22 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)9 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)15 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)23 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Desempenho
- Memória interna máxima128 MB
- Leitor de cartões integrado
- Nível de potência sonora (impressão)6,5 dB
- Frequência do processador800 MHz
- RAM128 MB
- Processador built-in
Rede
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da palete574 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordasA4, Carta
- Tamanhos de envelopeC5, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5, C6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso
- Peso suportado pela bandeja60 - 250 g/m²
- Área máxima de impressão216 x 355.6 mm
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOCartão Hagaki
- Largura de papel personalizada88,9 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 355,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo energético (suspenso)2 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,3 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Embalagem
- Profundidade da embalagem239 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem484 mm
- Peso da embalagem9,2 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadePost-Consumer Recycled Plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina